Еда на скорую руку

Что приготовить на завтрак?, с рецептом

только не сложное
Полезнее всего овсянку, сваренную на молоке с добавлением свежих фруктов- но это на любителя)))
Лидия Истрат
Лучший ответ
Картофельный омлет

5 крупных сырых картофелин
5 яиц
соль
50 г молока
перец - по вкусу
0,5 ст. л. универсальной приправы
50 г сливочного масла

На крупной терке натереть картофель. Взбить отдельно яйца с солью, добавить молоко, перец - по вкусу. Соединить с тертым картофелем, хорошо размешать и добавить приправу. На сковороде распустить сливочное масло, вылить подготовленную смесь и запекать на умеренном огне под крышкой 10 мин. Затем перевернуть очень осторожно на другую сторону и запекать еще 5 мин. , накрыв сковородку крышкой.
Берёте лаваш, банку рыбной консервы, желательно горбушу, но пойдёт и сайра, натираете пяток яиц на тёрке, твёрдого сыра грамм сто пятьдесят, пару ложек майонеза. Всё это накладываете на лаваш, сверху кусочки рыбы, сворачиваете его рулетом и в холодильник до утра, чтоб всё пропиталось. Утром порезать на завтрак.
Татьяна Берест
Взбить яйцо с молоком и сахаром. Нарезать белый хлеб ломтиками, хорошо обмакнуть хлеб в смеси, чтобы пропиталось и обжарить в масле с двух сторон. Есть горячими с чаем или кофе.
Вика Яшина
ломтик хлеба с медом и йогурт
Съешьте апельсинчик и не мучайтесь.:)
Смотря кому завтрак : для женщины, мужчины или на семью?
Для женщины: Овсянная каша с сухофруктами.
3 ложки овсянных хлопьев залить кипятком (0,5 стакана) , через 10 минут добавить мелко порезанные курагу, чернослив или изюм, либо что имеется в наличии. , добавить чайную ложку меда и 100 гр йогурта .
Вкусно и для фигуры полезно. Рецепт на одну порцию.
Наточка))) *** За что же Вы так женщин ненавидите?)))) С утра лошадиным кормом, бе....
Елена Буркова Как раз наоборот, я очень часто готовлю себе овсянную кашу с сухофруктами, а я люблю себя любимую.
Готовлю быстрые бутерброды: натереть твердый сыр +мелко нарезать репчатый лук+сырое яйцо= все смешатьи выложить на кусочки белого хлеба=обжарить на растительном масле с одной стороны (на сковороду выкладывать начинкой вниз) очень вкусно и сытно.
яишницу или пельмени
Рецепт яичницы:
Разбей 2 или 3 яйца в сковородку и поджать
Рецепт Пельменей:
Положи в кастрюлю с водой пельмени, дождись того как они закипят и вари ещё до тех пор пока они невсплывут потом ещё 4 минуты