Еда на скорую руку
Как делать гренки?
порезать тонко хлеб и засунуть в тостер, можно на сковородке с чесноком.. . не поверите, но вкусно! а еще лучше не париться и съесть бутерброд со свежим хлебом:)
Режете батон на кубики и в духовку на подносе минут на 10 на среднем газу.
взбиваешь яйца, обмакиваешь туда куски хлеба и жаришь на масле. яйца посолить
белый или черный хлеб на брусочки обсыпаешь рубленными чесноком, укропом, сыром и подсушиваешь в духовке.
взять батон, нарезать тонкими ломтиками, так же взять несколько яиц, взбить с молоком, добавить немного соли, если хотите сладкие гренки, то добавить сахар и ванилин. промакнуть батон в яйце с молоком и жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до золотистой корочки.. . приятного аппетита...
Взбиваешь яйца, обмакиваешь в них нарезаный батон и жаришь на сковороде, когда выложите на тарелку то сразу посыпать сахором, по они горячии. приятного аппетита!
яйца, сметана или молоко, сахар, соль перемещать ( постоянно пробовать) . Яйцевой массы должно быть больше чем молочной. Порезать хлеб ( лучше батон) и обмакнуть хлеб в приготовленную смесь. Выкладывать поочередно на разогретую сковороду ( в сковороду налить растительного масла немного)
В теплую воду добавляю соль и сахар. Обмакиваю белый не очень свежий хлеб и обжариваю. На одну сторону можно положить кусочек ветчины, соленый огурчик, засыпать тертым сыром и т. д. , но мои предпочитают просто поджаренный хлебушек.
взбить яйцо, мокнуть в него нарезанный хлеб и на сковороду
нарезать белый хлеб. обмакнуть каждый ломтик в молоко. выложить на разогретую сковородку с маслом. перевернуть после обжаривания. залить смесью из сырого яйца. положить сверху кусочек сыра. зелень.
Похожие вопросы
- как делают гренки с яйцами и молоком? я попробовала, но че то не то, сухие они какие то ((( поделитесь, как вы их делаете
- люди))) подскажите срочно как делать гренки??)))
- как вкусно делать гренки?
- Как делать гренки???
- Подскажите, кто делал гренки с картофелем - картошка не прилипает к сковороде?
- Подскажите, с чем можно делать гренки кроме чеснока?
- как делать гренки?
- Как именно Вы делаете ГРЕНКИ????
- как делать гренки? я помню что нужен хлеб, яйца и сахар это всё?
- А как вы делаете гренки?!? ммм...