Еда на скорую руку
Что можно приготовить вкусно,быстро и легко?=)
Это смотря какие продукты у Вас есть в наличии!
Салат "Грибное лукошко"
Заранее готовите картофель в мундире, остужаете его, чистите и нарезаете на ломтики.
Банку маринованных опят ( можно "Лютик") откидываете на дуршлаг, промываете водой и даёте стечь. Рубите дольку чеснока, немного укропа и петрушки. Всё соединяете, солите, перчите и заправляете оливковым маслом.
Обалденно вкусный салат! И красивый!
Сделай яишницу и припёком.
Что осталось в холодильнике -
1 головку лука мелко режешь, картошку вареную, колбасу, помидоры, можешь добавить что-то из вареных овощей - жаришь на сковороде. Сверху всё заливаешь яйцами, посыпаешь зеленью . Притятного аппетита!
Что осталось в холодильнике -
Салат " Цезарь "
Горячий бутик. Ломтик хлеба на него ветчинку (колбаску) сверху сыр и в микроволновку (1000 w на 1мин) и получите вкусняшку.
Чай с вареньем))) малиновым))) вкусно, быстро и легко)))
картощку в мундире. Съесть с селёдкой.
Омлет.
черный жлеб с солью
попробуйте бутербродики из сыра. Сыр - на ркупной терке. добавить яйцо, перемешать. Берете тостовый хлеб, на одну сторону кладете начинку и кладете этой стороной на раскаленное раст. масло. Обжарили, перевернули, обжарили вторую сторону. выложить все на блюдо, порезать тонко помидорчик и разложить на каждый бутер. Вкусно и полезно.
свежесваренный ароматный кофе
бутики
Помидоры с яйцами.
Сопли? ! ))
простой салатик! банка сайры (размять вилкой), 5 яйц, лук и заправить майонезом!!
блинчики