Еда на скорую руку

Что можно приготовить быстро и вкусно? При этом затратить минимум времени.

Вариант 1
Очень Быстро И Вкусно приготовь Себя
А если помнишь " Вокзал для двоих" - заказать ;-)

А так попроще - листай страницы
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official&hs=MYX&q=Кул инария+быстро+вкусно&btnG=Поиск&meta=&aq=f&oq=

Но, любой - гренк или яичница Подойдёт на Вариант 1
Милочка Соловьёва
Лучший ответ
Могу порекомендовать такое блюдо "картофель с икрой"
Вам понадобятся6 4 больших картофелины, 1маленткая луковица, 4 ст. ложки взбитых сливок, 2 ст. ложки икры минтая, 1ч. ложку измельчённой петрушки. , соль, лимон.
Что делаем: очищаем и токо режим луковицу и помещаем в ёмкость. Добавляем взбитые сливки, зелень, икру и щепотку соли. Хорошо перемешиваем и ставим в холодильник.
Картофелины тщательно моем ( с щёткой) , кладём в целофановый пакет, надрезаем его в нескольких местах и кладём в СВЧ на 8-10 минут. Готовый картофель разрезаем пополам и смазываем сверху соусом из икры, рядом укладываем дольки лимона. Это супер!! !
Попробуйте.
Яичницу с сосисками, помидорами и зеленью....
ОК
Оля Климова
нууу.... например я сейчас варю пюре. добавив для запаха приятного чеснок (вкуса нет чесночного особо. а запах ммммм.... и плюс варю 2 яйца. их можно почистить (ну ет понятно) разврезать нафаршировать побыстренькому с майонезом и сверху сыром тертым.... это не долго вообще.
второе... например.
ГОТОВЬТЕ домашние заготовки (сорри за тавтологию) и все.... стоит только крышку открыть и ням ням ням))
Сосиски!
На смазанную маслом сководку положить кусочки черного хлеба. Когда они пджарятся перевернуть их, на них положить нарезанные поперек помидоры. Тонко нарезанный лук, Залить яйцами, закрыть крышкой и жарить до готовности. Готовое блюдо выложитьна тарулку и посыпать если есть тертым сыром . Это очень быстро готовится и на завтрак очень вкусно. Приятного аппетита!
Какой то вопрос не конкретный. . написали бы, из чего.. .
я на быструю руку делаю салаты. Тертая морковка с колбасным сыром - оч нравится домашним. Из горячего - на быструю руку - картофан и курицу в духовке.. . из десертов - творожную запеканку....
макароны по-флотски
яичницу :)
Бутербродов: мазилки готовые купить можно, можно классически - с колбасой и сыром, можно взбить пару яйц, добавить 1 ст. молока и сахара. Обмакнуть батон с обеих сторон и обжарить на растительно масле.
Юлия Шин
Пожарьте докторскую колбаску кусочками и залейте яйцами=))Быстро и вкусно=)Удачки!
Быстро и вкусно можно приготовить различные горячие бутеры. Например сыр, колбаска. Можно с помидорами и колбасой. Можно колбасу, кетчуп, майонез. Можно с яйцом. на что фантазии хватит!
Пожарь картошку.
Elena Kaltygina
яичницу