Еда на скорую руку
Мамочки! Кто знает детские каши без варки также полезны как и обыкновенные, сваренные?
Нет, не полезнее, так как они уже прошли горячую обработку. там, практически ничего полезного не остается. Лучше сварить самой из свежей крупы.
Для ребенка лучше сварить. Свое домашнее намного полезнее.
пожалуй, не соглашусь с некоторыми. Дети не способны усвоить сырые каши. Вырастила второго ребенка на кашах Нордик (готовятся очень быстро, вкусные) . А вообще, цельные полезнее всех.
Каши без варки полезнее сваренных
Даша Матюшина
Это для ленивых.
Не доверяю я всякому детскому питанию, проще купить фрукты и сделать пюре и сок самой, взять мясо и приготовить самой и так же овощи. На счет каш я такого же мнению, приготовление займет не так уж много времени зато буш знать чем кормиш ребенка
Самые полезные каши из цельного зерна и варить должны не менее 5 минут!
Мы тоже ели каши быстрого приготовления до Годика, а теперь вдвоем (я и сын) едим цельные каши на молоке с сахаром и маслом.
Вкусный и полезный завтрак для всей семьи! :))
Да, так же полезны. Недавно читала, сейчас процитирую.. .
"Детские каши Humana": Каши для детского питания обогащены витаминами и микроэлементами, которых зачастую не хватает в кашах домашнего приготовления. Крупа в каше промышленного производства измельчена до нужной степени, в соответствии с возрастными особенностями жевательного аппарата ребёнка. Каша может включать крупы нескольких видов, а также кусочки экзотических фруктов для разнообразия меню.
Я сына кормила до годика сухими кашками, потом стал есть домашние.
Даша Матюшина
Как можно лучше обогатить. чем это сделала природа?
чтобы в составе каши (без варки) не было никаких Е.