Еда на скорую руку

Что привлекает нас в ресторанах "Макдоналдс"? Почему мы там едим?

.
А разве "Макдоналдс" ресторан?
Что там может привлекать?
Валентина Агапова
Лучший ответ
это кто это мы?? ? ты это - не обобщай)) ) не все едят там
Вот нравится мне и все. Особенно биг тейсти.
Гульмира ""
Машенька у третьей кассы- прехорошенькая девочка!
Оля Бянкина
нас не привлекает и мы там не едим
Faye Chamberlain
Когда открылся, один раз сходила, больше не тянет!
хрен вас знает
= Кристалик =
За объемы, которые выросли втрое от начала бизнеса
Анна Дюба
Продовольствие McDonald's вредно для здоровья, поскольку оно бедным питательную ценность и приводит к ожирению в долгосрочной перспективе. Продовольствие McDonald's также очень опасны для детей, по иронии судьбы у них есть много блюд для детей, как счастливые Питание. Продовольствие McDonald's также обладает консерванты, которые также негативно влияет на здоровье.
Tat'yana Tupitsina
во первых не дорого, во вторых сытно, а в третьих быстро, да еще и с собой можно взять))))
Мы, лично, в "МакДональдсе" не едим, себе дороже.
ya svou figuru lublu poetomu ne em raznie gamburgeri pizzi i coca colu.
Скорость, доступность, дешевизна, популярность ну и реклама
бывает захожу когда голодна и нет рядом приличного кафе. Только по этой причине
Я там тёлок в туалете чпок-чпок... многим нравиться туалетная романтика. Культура прогнившего запада в некоторых случаях идёт на пользу тела))
За быстроту - Я так думаю
фаст-фуд! он быстрый и вкусный но очень вредный!!!! а детей хеппи-мил
Если просто есть каждый день по две булки с котлетой, сыром и солеными огурцами, заедать жареной картошкой и запивать газировкой, тоже быстро поправишься. так причем здесь макдональдс? никто же не заставляет туда ходить каждый день и брать исключительно "вредное", можно съесть, например, салатик или морковку, выпить апельсиновый сок. а что касается качества, то все продукты в макдаке проходят строгий контроль. и если вдруг обнаруживается какой-то недостаток типа черной точки на помидорине, ее тут же выкидывают. своими глазами видела.
а любят его за быстроту обслуживания (в том же ростиксе такого не дождешься) и за действительно вкусные гамбургеры.
п. с. я там не работаю.
Gulzada Ablesova
За то что он очень популярен!