Еда на скорую руку

Макдоналдс - по сути самый дешёвый из ресторанов?

В ресторанах и кафе дороже.
Ольга Баташева
Ольга Баташева
42 538
Вероятно-нет. Это очень сложная тема, но я почти уверен, что можно найти по дешевле, однако скорее всего Мак Дак самая дешевая сеть ресторанов фастфуд.
Кметь Динара
Кметь Динара
288
Лучший ответ
Классный вопрос в категорию "Юмор" :)
Натали Рыбкина
Натали Рыбкина
81 769
Это вообще не ресторан!
Это дешевая забегаловка быстрого питания)))
нет, у нас есть сеть такого же плана, Чикен хаус, там еще дешевле.
Нина Киселева
Нина Киселева
66 367
это никак уж НЕ ресторан..
....так.... просто закусерий....
ИС
Идея Спорт
83 551
В уважающих себя ресторанах бухло продают, а не пиво разбавленное с ослиной мочой. И официантки жопами виляют.
AJ
Alla Jeleckiha
99 315
Да.
там рестораном не пахнет, так - забегаловка
***olya ***
***olya ***
87 721
Закусочная это
Ludmila Kichigina
Ludmila Kichigina
96 570
В Швейцарии - пожалуй нет. Дешевле всего кебаб у турок (шаурма если по-московски). И натуральнее.
Потому что это не ресторан и даже не столовая. Раньше заведения с бутербродами называли даже не кафе, а кафетерий или закусочная, и подавали там самые простые закуски - бутерброды, пирожки, кофе, чай.
Елена Павленко
Елена Павленко
93 404
Ольга Баташева официально он называется ресторан
Елена Прасалова И с обручем туда не пускают, суки ((( Да?
¤Меруерт¤ ¤Отыншина¤ Вопрос же не об этом. Самое дешёвое предприятие общепита - если Вам так больше нравится.
По сути Макдональдс это канал сбыта продуктов питания
рестораном он называется в маркетинговых целях, а налоги платит как ритейл
По сути это самый дорогой буфет.
JT
Jumagul Tursunkulova
63 865
Не то, что бы дешевый, но не вкусный 100% Испортился.. Ходим в китайский ресторан. Дешевле Интереснее. Только вот хромает работа торгового зала и только в одном смене.
TR
Tanya Rastopchina
39 620
помню как в 90-е туда валом валил народ !! я тоже однажды зашел-- больше не хочу там нехрен делать-- это большое убожество для стран африки !! и нас к этому приравняли! правильно говорил Жирик--- закрыть нахрен все эти забегаловки !!
Это забегаловка, дорогая.
Вероника
Вероника
35 286
макдак ресторан: DD
Это не ресторан. А вот из фаст-фудов - самый дорогой, и при этом невкусный и несытный.
Мак-Дик
И общедоступный
Да, но явно не самый полезный. Сложно его рестораном то назвать)
Макдоналд это забегаловка. Ресторан это уже другое. Не путайте забегаловку с рестораном. А так сагдоналдс норм тема покушать, не дорого. На 500 рублей можно вкусно покушать а если с девукой то 1000 рублей хватит. Потом можно и в Кирой пойти, на 300 руб. с девукой можно в принципе 2500 взять и провести хорошо день, ну это я так на заметку про девушку. А так Макдоналдс норм тема и не дорогая

Похожие вопросы