Еда на скорую руку

Какая крупа самая дешевая? И можно ли питаться только ей в течении месяца?

Гречка
Даже нужно
Виктория Юлина
Лучший ответ
питаться только одним продуктом нельзя, независимо от того, что это за продукт, так как организм не будет получать все необходимые полезные элементы, которые получает при разнообразном рационе
Сейчас же лето!!
Святой Серафим Саровский питался одной снытью и жил.
Перловка.
Інна Федорчук
А зачем? Пойти докупить других продуктов самозначимость не позволяет?
Lara *******
Елена Герман Её на крупяном складе случайно закрыли и все на месяц в отпуск ушли.
овсянка
Перловка, гречка, пшено, рис если коснуться вопроса цены то в разных магазинах по акции скидки и стоить они могут приблизительно одинаково.

Если коснуться вопроса, можно ли есть одну и ту же пищу каждый день целый месяц, то да -- можно. Она надоест, будет вызывать отвращение, но главное в том что это энергия и организм будет эту энергию получать. Естественно к крупе необходим какой-то белок (мясо). Витамины (фрукты и овощи) свежие или витаминные добавки. Опять же соль для поддержания водно-солевого баланса. Сахар.

Вывод: Для выживания одной крупы в течение месяца вполне достаточно. Но чем разнообразнее будет питание тем организму будет лучше и легче.
Кукурузная
Горох
Пшеничная
Ячневая
Перловка
Эти крупы не дорогие.
Кенюшааа... ***
Вас на крупяном складе закрыли и все на месяц в отпуск ушли?
Т Т
Горох сейчас (о всяком случае у нас в Сибири) 25р 0,8кг. В отделах торговых центров (не супермаркеты) можно купить недорогое сало (тонкое) и кур несушек по 80р за кг. Добавь морковку и лук, вот полноценная горошница из расчета 40-45р за 2200 больших калорий.
Татьяна Бондаренко а можно купить куриные хребты и наварить отличного бульона
Перловая крупа
нельзя питаться одной крупой, вредно для здоровья
Татьяна Набока
Крупы -полезное питание, а овсянка-особенно, и по цене она очень дешевая!
*** ***
Татьяна Набока Овсянка вымывает кальций из организма. Может вызывать изжогу. Гречка полезнее
*** *** Каждому свое!
на овсянке можно худеть прекрасно
идеальна для потери жира
L&
Lorika ')
овес жри, конь)