Еда на скорую руку
Чем накормить мужа
фаршированными свинными ребрышками, запечеными в рукаве. Начинка любая: из фарша, печенки и т. д.
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
"Жена уехала"
Картошкой жареной с селёдочкой, капусткой маринованой. Бутылочка любимого пива напополам.
Тем, что он купит по пути с работы.
Салат из моркови
сырая морковь 2-3 шт
2 зубчика чeснока
1 крутоe яйцо
70 г отварного мяса (свинина или курица)
майонeз
Морковь натeрeть на крупной тeркe, туда выдавить чeснок, нарeзать кубиками яйцо и мясо.
Салат заправить майонeзом.
Быстрые оладушки. . * 1 стакан кефира
* 1 яйцо
* 2 ст. л. растопленного сливочного масла
* 1 ч. л. ванильного сахара
* 1 стакан муки
* 2 ст. л. сахара
* 1/4 ч. л. соли
* 1/4 ч. л. соды
* 1 ч. л. разрыхлителя
Кефир соеденить с яйцом, добавить масло и ваниль, перемешать. Отдельно просеять муку, соль, соду, разрыхлитель. Ввести в жидкую основу, перемешать. Сковороду накалить вместе с маслом, выпекать оладушки
сырая морковь 2-3 шт
2 зубчика чeснока
1 крутоe яйцо
майонeз
Салат заправить майонeзом.
Быстрые оладушки. . * 1 стакан кефира
* 1 яйцо
* 1 ч. л. ванильного сахара
* 1 стакан муки
* 2 ст. л. сахара
* 1/4 ч. л. соли
* 1/4 ч. л. соды
* 1 ч. л. разрыхлителя
Попробуйте приготовить такой салатик.
Вам понадобится:
Ветчина – 200-300 гр.
Яйца – 2-3 шт.
Луковица (лучше красная) - 1 шт.
Сладкая консервированная кукуруза – 200-300 гр.
Ветчину и луковицу нарезать тоненькими по возможности длинными полосками. Яйца взбить в миске с солью (как на омлет) , вылить на сковороду, смазанную сливочным маслом и выпекать блинчик (поджарить с двух сторон) . Яичный «блинчик» снять, остудить и нарезать то-о-о-о-о-о-оненькми длинными полосками (чем тоньше, тем нежнее будет салатик и никто даже не поймет, что это омлет!) . Нарезанные ветчину, лук и омлетик смешать, добавить консервированную сладкую кукурузу и заправить майонезом.
Очень вкусный салат, просто пальчики оближешь, оригинальный и сытный. Приятного аппетита!
Вам понадобится:
Ветчина – 200-300 гр.
Яйца – 2-3 шт.
Луковица (лучше красная) - 1 шт.
Ну и пусть это прозвучит банально и неоригинально "Любовью ..."
Вкусным обедом!! ! =)
Очень сложный вопрос, мужчины они же вечно голодные....
Скалкой или сковородкой )
Мужа кормят сиськами с взбитыми сливками)
Самая лучшая еда, для большей половины мужчин-это мясо (жаренное, варёное, парен. , -не важно! ) главное чтоб его было много!
утром-завтраком. вечером -ужином))))