Еда на скорую руку

Поворята привет! как вкусно приготовить куринную печень?

Старинный рецепт:
Обжарить на слив. масле БЕЗ СОЛИ залить молоком посолить и поперчить. Тушить 20мин. можно соус загустить мукой или крахмалом. Я хорошо готовлю, и много рецептов с куриной печенью знаю- этот самый лучший и простой. Попробуй. (ни лук, ни чеснок ни морковь не добавляй- фигня получится)
Эльзочка Elza
Лучший ответ
Поджарить на сливочном масле с луком. Отдельно спассеровать тертую морковку. Все пропустить через мясорубку. Добавить размягченного сливочного масла. Соль, перец по вкусу. Изумительный паштет! Ой, забыла - еще и парочку вареных яиц туда же! Приятного аппетита!
Обмакать печень в муке, быстро обжарить. Солить уже готовую. Подавать с жареным полу-кольцами жареным луком, с черным перчиком.
В раскаленный жир кладём промытую печень, обжариваем минут5.Ложим нашинкованный лук 2 шт .Все пассируем минут5,добавляем болгарский перец 2 шт. и обжариваем минут5,солим и перчим. На гарнир можно рис или картофельное пюре.
обвалять в панировочных сухарях, поместить на протвень смазаный маслом и поставить в духовку на средний огонь, 1 раз перевернуть, посолить в конце приготовления.
Я просто с лечо жарю еще и чеснок добавляю, вкусно и пюре к нему.
Люблю именно куриную. Печнь обвалять в муке, бросить на сковороду с раскаленным растительным маслом. ЗАКРЫТЬКРЫШКОЙ! Нашинковать лук репчатый, помидоры - крупно. Все добавить к печени и опять закрыть крышкой. Соль, перец, сметана. Все опять в сковороду и потушить еще минут 7. А теперь - открываем крышкечку, берем тарелочку и выкладываем эту красоту на обозрение домашних. Посмотрели? Хватит. Теперь быстро съедайте, а т о не останется.
нарезать печень, положить в сковороду .Когда сок почти выкипит, добавить сметаны, посолть и чуть -чуть поперчить . готовится все минут 15. Но очень вкусно, печень нежная.