Еда на скорую руку
Что такова что я наливаю горячую воду в чайник, он так быстрей закипает
у меня брат работал на водо канале, вода одна и таже только что эту греют
Закипает не намного быстрее, а в горячую воду добавляют больше технических присадок от накипи в трубах, соответственно в чаинике накипи больше и она гораздо хуже отчищается.
нельзя так делать, надо холодную наливать
Нельзя этого делать.
вгорячем водоснабжении используются примеси для снижения коррозии - если у тебя кишки железные - они ржаветь медленнее будут
да у нас горячяя ржавее намного
просто если у вас централизованное отопление и горячее водоснабжение, то из горячего кран течет техническая вода, для питья непригодная
пофигу, после закипания все бактерии погибают это все знают!
Техническую воду пьёшь.. . облезнешь на хрен!!!
Туда добавляются химические реагенты от ржавления туб.
К слову. Печень пожалей.
Лучше наливать в чайник хол. воду, т к под войздействием высокой температуры ( а t гор. воды на выходе изЦТП 56град. ) из труб могут выделяться вредные вещества. А также если есть неисправности бойлера, то ТЭЦовская вода может попасть в водопровод ГВС А про бред насчет технической воды даже читать смешно.
Натали Абросимова
тк там бойлер или электродный котел, я его своими глазами видел не большой такой размером с бутылку 2л
Жанна Бараева
Нет , у Вас неправильное представление о бойлере. Настарых ТП- бойлера трубчатые и состоят из латунных трубок и межтрубного пространства.В трубочки поступает вода из городского водопровода, а по межтрубному пространствву идет горячая ТЕЦовская вода, которая обогревает хол. воду. Размером эти болейра достигают 15м и диаметром80 см, в зависимости от нагрузки ЦТП. В новых ТП стоят пластинчатые водоподогреватели, гораздо менее объемные( квадратные ящики) .Дружила бы я получше с компьютером, выслала бы Вам схему работы ЦТП
Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать
ими можно только по очереди.
лучше не торопиться, и подождать.
Вода горячая из под крана-техническая.
ты и суп вари тогда сразу в горячей воде из-под крана (быстрее сварится), и зубы чисти 7 раз, но в воскресенье (на неделю вперед)....
я вообще наливаю только из-под фильтра или родниковую. в чайнике даже накипи не бывает!
Ваууу, значит правильно говорят о тебе твои полные мысли глаза. Глиц, да ты гений!!!
хе если ты решил раньше сроку подохнуть тогда пей хоть упейся