Еда на скорую руку

у меня две варёные свеклы,что можно из них быстренько сделать? подскажите пожалуйста!

+яйцо, чеснок, майонез.
**
******аленушка ******
Лучший ответ
Винегрет по-французски

Отварить и нарезать кубиками морковь и свеклу. Смешать в миске и полить уксусом. Отдельно отварить и порезать кубиками картофель. Смешать картофель с нарезанными мелкими кубиками солеными огурцами, нарезанным соломкой репчатым луком, зеленым горошком. Откинуть морковь со свеклой на сито и вложить в смесь, а из отфильтрованного уксуса, овощного отвара, растительного масла, вина, лимонного сока, перца, соли и горчицы приготовить маринад. Довести его до кипения, залить винегрет и выдержать под крышкой 30 минут. Разложить по порциям, гарнируя кружочками сваренных вкрутую яиц.

картофель 500 г, свекла 300 г, морковь 200 г, лук репчатый 200 г, горошек зеленый консервированный 100 г, огурцы соленые 200 г, лимон 1 шт, масло растительное 100 г, вино красное сухое 100 г, уксус 3%-ный 50 г, горчица 30 г
Shuru Chul'dum
Порежьте свеклу и маринованные огурчики кубиками, смешайте и заправьте чуть-чуть майонезом.
Ирина Искуль
САЛАТ "ГРАНАТОВЫЕ БУСИНКИ"
1 свекла
0,5 небольшого граната
1 зубчик чеснока
соль
перец
майонез
Свеклу отварить и дать остыть. Почистить и натереть. Пропустить через пресс зубчик чеснока. Добавить гранатовые зерна. Салат посолить и поперчить. Заправить майонезом и перемешать
Kristina Diviven
натрите на терке, добавьте туда пару долек чеснока (желательно через чеснокодавилку) , заправьте сметаной или майонезом. приятного аппетита
Потрите с чесночком и заправьте майонезом. Можно с орехами.
Анара Адиловна а еще яблоко
свекла, солёный огурчик, грецкий орех, майонез, если не будите целоваться)) ) добавьте чесночка ))) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
А&
Айгерима &
Свекла
сыр твёрдый
чернослива немного
майонез
Nargiz Avrodita
Салат "Любовница"

Всё выкладывать слоями в такой последовательности:

1-й слой - сырая морковь (натёртую на мелкую или на среднюю тёрку)
2-й слой - изюм
3-й слой - сыр натёртый
4-й слой - немного чеснока
5-й слой - грецкие орехи
6-й слой - чернослив (нарезать на 3-4 части
7-й слой - варённая свекла
Все слои намазать майонезом
+10 шт. кураги (сырой) мелко порезать добавить майонез.
Вкусный и сытный салатик.
Можно сделать вкусный винегрет.
Aidanka Kanybekova
На терке перетрите, сверху майонез - салат готов!!!
Azia Zharylkasyn
свекла чеснок и грецкий орех заправить майонезом, грецкий орех можно заменить на петрушку
потри их, почисть пару головок чеснока и смешай с майонезом!)
свекла
говядина отварная
яйца вареные
соленый (лучше маринованый) огурец
майонез
Zhanl Mamykova
Потереть на терке, добавить творог, вареное яйцо, чуть-чуть грецких орехов, если где завалялись, соль, майонез- получится не плохой салатик!
Светка ...