Еда на скорую руку

Пробовали когда нибудь сыр с медом? вкусно?

Сыр яблочный с медом.. Понадобится:

350 г меда
1 стакан яблочной массы
пряности (апельсиновая корка, гвоздика, корица, имбирь, душистый перец) Готовим:
Яблоки очистить от кожицы, вынуть из них семечки, разрезать их на части, сложить в глиняный горшок, накрыть крышкой, замазать тестом или закрыть мокрой тряпкой и испечь. Протереть яблоки сквозь сито, добавить к ним мед, начать варить, помешивая, пока масса не загустеет. В смесь всыпать пряности, перемешать, сложить в мокрую салфетку, перевязать салфетку шнуром и положить под пресс. Через два дня сыр будет готов. Хранить его нужно в сухом месте. «Сыр» яблочный с мёдом
Ингредиенты:
300 г яблок,
150 г мёда,
имбирь, корица, гвоздика, перец черный.

Приготовление:
Кислые яблоки очистите от кожицы и семенной камеры и, разрезав на куски, испеките в духовке. К печеным яблокам, протертым через сито, добавьте мёд и варите, постоянно помешивая до загустения (верный признак готовности: масса отстает от ложки) . За 5 минут до конца варки добавьте имбирь, корицу, гвоздику и чёрный перец, хорошо перемешайте. Полученную массу заверните в салфетку, положите под пресс. Через 2 дня «сыр» готов к употреблению
Райхан Абибулла
Лучший ответ
я люблю моцареллу с фруктами и мёдом
Нет еще=))) А огурцы с медом да и тоже неплохо=)))
С консевированным ананасом сыр тоже вкусный!
Ужас!!! с вином лучше
а вы пробовали сыр с вареньем супер мне нравиться
попробуй нам расскажиш