Еда на скорую руку

дайте рецепт шарлотки ну чтоб попроще

3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
много-много яблок
немного корицы

взбиваешь до белой пены яйца, потом продолжая взбивать добавляешь сахар и корицу, далее муку
мажешь форму маслом и обсыпь слегка манкой, выложи яблоки и вылий готовую массу - выпикать до готовности - минут 40
Александра Смолина
Лучший ответ
3 яйца взбить со стаканом сахара, потом добавить 2 ст. муки и ЛОЖКОЙ размешать. Туда же порезать 3 яблока и перемешать. И в духовку до готовности.
Елена Чебышева
а мне нужен не рецепт, а сама шарлотка)))
Нигара Ника
Стакан муки, стакан меска, 3 яйца - проще некуда! Резаные яблоки залить тестом.
Анна Бокова
Мелко яблоки кубиками, 1 ст муки+3 яйца+1 ст. сахара+щепотка соды) . Все тщательно перемешать вместе и в духовку на противень, слегка смазанный маслом. Полчаса и готово! куда проще.
4 яйца, 1 стакан сахара, 8 ст. ложек муки, 0.5 ч. л. соды, ванилин, яблоки. Яблоки нарезать, залить тестом и на 20 минут в духовку
Nadyushka Sergeevna
яйца - 4 шт,
сахар - 1 стакан (~170 г) ,
мука - 1 стакан (~100 г) ,
1 большое или 2 небольших яблока,
Мужской рецепт шарлотки.
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4.Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. Теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у нас в тазике осталось 2 взбитых желтка, как раз они то нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшиеся 800г аккуратно соберите с пола обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Заранее сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину! Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте всё миксером, отмойте холодильник, а то потом засохнет, не ототрете.
18.Теперь выливайте содержимое тазика в сковороду и ставьте в духовку.
19. Подождав час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и еще что-нибудь алкогольное..
1 яйцо
0,5 стакана сахара
0,5 стакана муки
это взбить блендером
яблоко нарезать уложить на сковороду. , залить смесью и выпекать
в духовке при 200 градусах до готовности