Еда на скорую руку
что скушать что бы не поправиться?
что нибудь лёгкое,так просто пожевать перед тв
«Сельдерей, огурцы, помидоры, сыр, творог, кефир, жевачка, рис, гречка, апельсины, мандарины, борщ, суши с огурцом, плов, болгарские перцы фаршированные рисом, горошком и кукурузой, яблочные чипсы, тушеная или вареная купуста, отварная свекла с чесночком, салат из горошка лука и масла, салат из вареной спаржи и морковки, сухофрукты, семечки (как вариант тыквенные) , консервированные ананасы или персики, делай желе на основе зеленого чая без сахара, мюсли, овсянку, грейпфрут, хлебцы, отруби.. »
----
Диетические рецепты
1 - запеченные в духовке дольки баклажана с чесночком
2 - салат из отварной морковки и спаржи
3-рис с соевым соусом
4 - отварная цветная капуста (брокколи, брюсельская) . Переложить в сковородку добавить ложку сметаны. Держать на огне пока сметана немного не пожелтеет.
5 - яблоки, апельсин, банан порезать залить фруктовым йогуртом
6 - чечевицы покушай =)
7 - рисовая или овсяная каша на воде
8 - Отвари рис, перемешай с горошком и кукурузой. Нафаршируй болтарские перцы и запеки на противне в духовке =) без масла =)
9 - нарежь дольками помидор и сыр ломтиками. Выложи в форму чередую. Запеки в духовке минут 10
10-Омлет с творогом =)))) Делается очень просто =)))
Взбиваем яйца, солим, перчим. Ставим в духовку и запекаем (если нет духовки - можно приготовить в сковородке под крышкой... )
Творог смешиваем с солью, зеленью, майонезом. Перемешиваем.
Выкладываем на омлет творог, сворачиваем рулетиком. Сверху рисуем полосочку майонезом. Рарезаем на ломтики =))) Приятного аппетита =)))
----
Диетические рецепты
2 - салат из отварной морковки и спаржи
3-рис с соевым соусом
6 - чечевицы покушай =)
7 - рисовая или овсяная каша на воде
овощные салатики, фрукты, морепродукты. пиво низзя.
морковку... травку, травку да водички
фрукты, семечки, овощи или салатики
Салат: 1 пучок зеленый лук, 1 пучок зельень укропа, соль перец, все размять залить 0.5 л кефира. Вкусно и точно не поправитесь. А перед телеком жевать нельзя, потому что насыщения не будет, скоро снова жевать захотите))) ) А еще очень хорошо грызть стебель сельдерея с солью. Сельдерей ускоряет обмен в-в и растворяет жир.
ананас
кефир, овощи, кроме картошки. всё что невкусно
сухофрукты, мюсли
Юлька Лужкова
С мюсли согласна,а в сухофруктах огромное кол калорий.
яблоко или банан можно йогурт =)
Овощной салат, фрукты (только не банан).
водички, ЛЕгко входит и выходит,... хи-хи
Можно перед едой выпить стакан воды, меньше покушаете!!!
Елена **))
Не до4итала и сразу ответила,а так перед тв можно креветки вкусно и не поправишься!!!
я вчера готовила стручковую фасоль тушеную с помидорами, вкус шикарный, калорий минимум)
а просто пожевать перед тв можешь ананас, цитрусовые, в них такие вещества содержаться что наоборот жиры сжигает=))