Еда на скорую руку

Подскажите пожалуйста у меня немного остался творог,4то можно приготовить из него на скорую руку и лёгкого приготовления

500 г творога, 1/2 стакана муки, 2 ст. ложки сахара, 1/4 ч. ложки соли, 1/4 пакетика ванилина, 2 яйца, масло для жарки.
Все продукты смешивают, полученную массу скатывают в виде колбаски и разрезают на 10 равных частей – лепешек. Каждую лепешку обваливают в муке и обжаривают с двух сторон на разогретой сковороде с растительным маслом до образования румяной корочки.
Alena Provatorova
Лучший ответ
проще простого - нарезать в него зелени и потереть чеснока, слегка посолить и поперчить - отличная штука для бутербродов.
Вот только у меня до бутеров эта намазка не доживает - так слопываем!
сырники
запеканку
ленивые вареники
Добавьте немного сливок или сметаны, зелень укропа, мелкопорезанного, чесночек, соль и можно орехов через терке. Смешать. Хорошо по утрам или вечером с чаем
М@sha Сmirnova
Напеки блинов, в творог добавь изюм, сахар, ваниль, яйцо, всё перемешай и заверни блинчики. Потом на растительном масле обжарь с двух сторон - мировая еда! Только вот на завтрак доели, а то бы сфотографировала и показала.. . А вкусные какие! Тем более масленница! Приятного аппетита - не пожалеешь!
сырники: немного муки и 1 яйцо, сделать небольшие лепешки и поджарить на постном масле, можно добавить немного ванилина
со сметанкой и сахаром перемешать-вкусно будет, а вообще изапеканку и сырники и в блинчики...!
добавь яйцо, 3,ложку манки. ванилин, размешай. Смачивая ложку в воде выкладывай на разогретую сковороду с раст. маслом чуть придавив ложкой сверху. обжарила с двух сторон, выложила на тарелку, посыпала сахаром и положила сверху сметаны.