очень быстренько ничего нельзя.. . можно за короткий промежуток времени приготовить множество блюд.. . а можно просто хлеба отрезать и банку рыбных консерв открыть.. . тоже очень вкусно и быстро. результат будет зависеть от исходных продуктов, так что сначала надо бы знать из чего :) я обычно к чаю делаю "солнышки в оконце". в хлебном ломтике вырезаю мякоть, на сковородку наливаю немного масла, накаляю, кладу туда рамку из хлеба, подрумяниваю, переворачиваю и разбиваю в рамочку яйцо. делаю меньше огонь, накрываю крышкой и жду, что бы белок схватился, а желток остался жидким.. . выкладываю на тарелку и всё, готово, можно есть ))) а тем временем и чай готов )))
Так что импровизируйте, придумывайте и творите...
Еда на скорую руку
что вкусненького можно сделать очень быстренько?)
Горячий бутерброд с сыром.
цветную капусту, кольмары, бутик... дошерак, картошку запарить: _0
Блинчик
омлет из всего что найдешь в холодильнике
бутерброд кладеш колбосу сосиски (порезав) на хлеб сверху огромную горку сыра в микроволновку на 1,5мин
Омлет
Сварите креветки.
Картошку пожарить: ) самое простое, но всегда выручающее)
Ингредиенты:
Картофель 1 кг.
Лук репчатый 1 шт.
Колбаса копченая либо вареная 100 гр.
Зелень петрушки или укропа
Масло растительное 20 гр.
Соль
Перец черный молотый
Приготовление:
Картофель очистить, порезать тонкими ломтиками.
Сковородку разогреть, вылить на нее растительное масло.
Выложить на раскаленную сковородку картофель и обжарить на быстром огне, помешивая каждые 2 минуты, в течение 10-15 минут.
Когда картофель покроется яркой корочкой, газ слегка уменьшить и накрыть сковороду крышкой.
Измельчить лук и колбасу.
Выложить лук и колбасу на подрумяненную картошечку и сковороду накрыть крышкой.
Жарить на среднем огне, помешивая каждые 3-4 минуты, в течение 15 минут до полной готовности.
Как только картофель полностью прожариться, посыпать его мелко порезанной зеленью и посолить.
просто, быстро и очень вкусно:)
Ингредиенты:
Картофель 1 кг.
Лук репчатый 1 шт.
Колбаса копченая либо вареная 100 гр.
Зелень петрушки или укропа
Масло растительное 20 гр.
Соль
Перец черный молотый
Приготовление:
Измельчить лук и колбасу.
просто, быстро и очень вкусно:)
в миску смешать яйцо, порезанный сыр, и колбасу, лук добавить майонез! Потом взять ложкой выложить на хлеб и на сковородку (раскалённую) вниз этой массы быстро выложить на сковородку!! ! ПрИяТнОгО аПпЕтИтТа