Еда на скорую руку

Есть вареное куриное мясо. Что вкусного приготовить?

Nazerke Shakirova
Чеснок, перец и мясо все это в блендер, и перетереть, классный паштетик получится на хлебушек)) ) Холодная суперская закуска...
Ирина Шальнева
Лучший ответ
Салатик "Нежность" - стал одним из любимых в нашей семье!
4 яйца
Куриное мясо - 150 г
Лук-порей - 1 шт.
Яблоки (покислее) - 2 шт.
Сыр - 100 г
Грецкие орехи (необязательно) . Я лично не очень люблю грецкие орехи, поэтому не добавляю.
Слоями выкладываем:
1 - белки яиц,
2 - куриное мясо,
3 - лук-порей,
4 - яблоки,
5 - майонез,
6 - тертый сыр,
7 - желтки,
8 - майонез.
Сверху можно посыпать грецкими орехами или украсить по вкусу. Удачи Вам! :)
Салат! Очень простой и вкусный
Мелкопорезанное куриное мясо+маринованые огурцы+майонез
Великолепно сочетается с картофельным пюре
салат ностальжи: порезанные кубиком вареная курица и твердый сыр, шампиньоны резанные из банки, укроп, зуб чеснока, черный молотый перец, майнез
Инна Кулак
сделайте майонезную подливу с чесноком и залейте мясо
Салатик!! ! С яйцом, черносливом, грецким орехом!!!
Мясо в кляре.
Тетяна Коняга
порезать кубиками мясо, вареный картофель (по объему чуть меньше кол-ва мяса) , соленые огурцы, вареные яйца, добавить зеленый горошек, кукурузу и все заправить майонезом.
1) оливье;
2) острым ножом нарезать на пластинки, обжарить на сковороде до румяной корочки (на растительном масле) ;
3) куриная лапшичка (супчик легенький) :
в кипяток киньте мело нарезанный лук, подсолите, чуть покипит, добавьте вермишель - лучше самую мелкую, она варится 2 минуты! (а можно и просто... что есть из макаронных изделий) , как будет почти готова добавьте белое куриное мясо, нарезанное некрупным кубиком,... пара минут - и готово!
если есть, добавьте зелень.. .
При желании можно в еще кипящий суп влить разболтанное куриное яйцо.... -лично мне так ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.. .
На весь супчик уходит 5 минут!
4) Блинчики можно нафаршировать этим мясом, обжаренным с лучком.. .
5) овощную заморозку обжарить, добавить нарезанное мясо, добавить томатную пасту, обжарить, добавить водички... посолить, добавить чесночок, поперчить- типа гуляша получится.. .
Серпен Бота
салат. добавить к мясу перец болгарский, зелень и фасоль из банки, лучше красную, или горошек или кукурузу, заправить майонезом
Неплохой салатик из курицы, листьев салата, всякой зелени, лук репчатый, яблоко. Заправляем майонезом, немного лимонного сока и (для плезиру))) пару-тройку кураги туда же порезать... Вкусненько