Еда на скорую руку
Что можно приготовить из пуза хрюши или мясо не вкусное там, сижу думаю может вообще собакам скормить?
Рулет естесственно пальчики оближите.) Брюшину промыть хорошо .шкуру заскоблить до бела. Потом переворачиваете на шкурку промокнуть полотенчиком которое не жалко, сверху накрываете и отбиваете хорошенечко. Соли достаточно много, черный перец молотый, чесноку тоже побольше и все отбитое так натираете конкретно. Сварачиваете туго в рулет (У меня муж сворачивает у него сил побольше) И крепко так нитками как кокон заматываете вариться примерно как холоде (6-8часов )Потом достаете и на тарелочку, чуть подостыл и в холодильник до полного остывания (Я на ночь ставлю) Утром нитки все срезали и вуаля перед вами шикарнейшая закуска никакая колбаса рядом не стояла.
Отдай и не мучайся.... собачки будут благодарны (если конечно есть это будут))))
из брюшины рулет получается вкусный - замариновать с перцем и чесноком, потом свернуть рулетом, перетянуть бечевкой . Завернуть в фольгу и выпекать пару часов.
Любовь Токмакова
Поздняк кожу обрезал
Нормальное мясо, замаринуй на ночь и пожарь
Подчеревок - вкуснятина, про рулет Вам уже подсказали, а еще можно сварить со специями в луковой шелухе.
рулет испеки
Любовь Токмакова
Поздняк кожу обрезал
рулет и только его температура в духовке если пожирнее 180 15 мин затем 160 по суше 160 я подчеревок мариную в масле травах чесноке и немного уксусу бальзамического черный и красный жгучий

Любовь Токмакова
Слюни потекли но я уже просто жарю
котлеты
И рулет, и просто запечь в духовке после предварительного маринования.
Зажарку сделай с картошкой.
собакам нельзя свинину, тем более сырую). запеките в рукаве или в фольге с картофелем, сделайте рулет как советовали, мясо на пузике сочное и нежное.
Готовить надо уметь!
Это между прочем очень вкусная вещь!