Еда на скорую руку
Люди добрые, научите готовить...у меня даже тяги к этому нет(((
я очень привередлива к еде...возможно поэтому и не люблю готовить....не знаю уже что делать(((( не ем соленое, горькое, жирное, овощи, каши, супы((( не люблю долго стоять у плиты((( молодого человека надо же как то кормить....короче вообще КАПЕЦ!!!.я опустила руки((
мне тоже надоело стоять у плиты, но залезла на этот сайтик http://www.say7.info/ и сразу появилось желание что то сварганить, там пошаговые фотки и рецепты простые и проверенные, мне сразу захотелось что то изобразить, попробуй полазить по сайту, думаю не пожалеешь, почитай комменты к каждому блюду, увидишь готовить даже интересно бывает и не сложно! Удачи
не АЛЬФОНС.. же он... вместе в магазин... и меню составьте... в рецепты загляните.. все просто.. .
УДАЧИ...
НЕ РЕКЛАМА!! !
Купите современную кухонную систему /комбайн Термомикс. Стоит он 53 т. р. Заменяет 20 !!!быт приборов. В нем легко готовить ЛЮБЫЕ блюда. И любить не надо. Закидал по рецепту, время, температуру, скорость выставил -и спи отдыхай. Не нарадуюсь. Соки, ликер Бейлиз, кофе с шоколадом, муссы.. . Вот это и приблизит к готовке. А уж про супы-пюре просто молчу. Почитайте про него и вы НАВСЕГДА решите свою проблему.
Сам
Попробуйте составить список блюд, которые вы едите и обсудить его с молодым человеком. Потом выберите из списка самые простые варианты и чередуйте. И подключайте к готовке молодого человека. Многие блюда очень здорово готовить вместе :)
А как учить, если тяги нет? Готовить надо то, на что требуется мало времени.
Заказывайте еду на дом. Очевидно же.
А может и он такой же? тогда и учиться не надо... Купите что нибудь...
Учись. Мужчине не нужна такая некудышная дама, нормальному мужчине
если нету желания, то и не надо учиться! :))))