Еда на скорую руку

кто знает рецепты чего нибудь простого, но ооочень вкусного??

картошка жареная! картошка пареная, вареная, печеная и т д
Настя Солныфко
Лучший ответ
ПЕРЦЫ ДИЕТИЧЕСКИЕ, фаршированные творогом и вермишелью

6 шт. перцев помыть, удалить плодоножки и семена.
Фарш: 1 пачка творога (нежирного) , 1 яйцо, 2 щепотки соли, 2 ч. л. сахара, 2 зубка чеснока, можно натереть на мелкой терке 1 морковку, зелень (укрп, петрушка, можно натереть 1 небольшой помидор, половина стакана вермишели - отварить до полуготовности) . Все смешать. Начинить перцы.
1 луковицу порезать полукольцами, на дно кастрюли налить 2 ст. л. подсолнечного малса, уложить лук, сверху разложить начиненные перцы. Поставить на сильный огонь, залить стаканом воды. Как забулькает - огонь уменьшит до слабого, накрыть кастрюлю крышкой. Посолить воду (1 ч. л. соли, добавить приправу (напр. , хмели-сунели, 2 горошины перца душистого, 1 лавр. листик) , я обязательно добавляю 2 ч. л. сахара, можно шкурки от тертого томата (потом выбросить) . Тушить минут 35 (до мягкости перцев) .
Вермишель можно заменить рисом.
Елена Иванова
Самое простое - купить уже готовое ))))
Я вчера в супермаркете видела даже уже покрашенные яйца! Во как! Купил и ничего делать не надо!
Настя Павлова
я беру 2 помидора и 1 лук средний! разрезав жарю лук на масле, после помидор до вялости немного соли и с хлебом ОТПАД!
Света Миронова
копченый сыр с чесноком и майонезом можно и с варёной свеклой 50 на 50
Оля Кремер
КУРИНЫЕ НОЖКИ с ГРИБАМИ
Куриные ножки натираю солью, черным перцем, складываю в форму. Добавляю пережаренные с репчатым луком грибы. В сметану добавляю чуть-чуть воды, бульонный кубик (лучше грибной) и заливаю. В духовку минут на 30, а в готовое блюдо выдавливаю пару зубчиков чеснока и добавляю свежий укроп.

ПИРОГ
Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.
Вкуснота необыкновенная. Недавно сделала такой же только начинку не из капусты, а из пережаренных с репчатым луком грибов. Получилось не менее вкусно.

ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Подготовленную курицу промыть, разрубить на небольшие куски (ножку на 3 части) и обжарить в разогретом масле с мелко нарубленным луком. Затем туда положить томат, добавить уксус, ½ стакана бульона, хорошо посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой и тушить на слабом огне около часа. Затем положить нарезанные дольками помидоры, ломтики лимона. Потушить еще 10 минут. Хорошо перемешать, как бы взбивая массу. Добавить чеснок и посыпать укропом.
Удачи! :)
кошка по неаполитански покатит?
Диана Самусева
Я набираю по ссылке и там ищу и готовлю.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=55-recept-SHarlotka-s-iablokami
Если привалили гости, а дома есть окорочка, рис и бутылка пива, делаем ПЛОВ.
На дно стеклянной термопосуды укладываем окорочка, засыпаем рисом, добавляем морковь, специи (перец горошек, хмели-сунели, и пр. ) втыкаем неочищеный зубок чеснока, заливаем пивом. Закрываем крышкой - и в духовку 200-250 градусов. И 40-50 минут идём трындеть с гостями. По запаху определите готовность. Приятного аппетита!!!
Ну на любителя.. . У нас в доме обожают добавить в готовые спагетти банку сайры.. . ;) Или вариант завтрака - пачку творога и сахар - называется "супер ленивые вареники"... ;)
Возьмите 4 яблока, вырежте верхушку) смешайте : творог, карицу, сахар и изюм наполните пустое место в яблоке) и запекать в духовке при 180 градусах в течении 20 минут,... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
колбаса и хлеб
Ма
Маришка
Кальмары под майонезом!!!
салат оливье. классика
hallo ich mochte dich helfen!