Еда на скорую руку

А вы любите доширак?)))))

категорически неприемлю
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Супчик аля "гастрит с первой ложки", неа, лучше творога купить и йогуртом запить, быстро и полезно...
Ольга Киселева
ДА! И язву желудка тоже.
Альфия Актай
Любим-не любим, но приходится.
Олюня Шулте Золотые слова!!!!
нет.... и в последнее время не беру.... предпочитаю нормальный суп сварить.... чтоб все натуральное было
Ага, напишут тут, все здоровой пищей типа питаются. Я больше Ролтон люблю, когда через полчаса куда-нибудь бежать, а дома только эта лапша из съестного. Но больше пельмени люблю.
А разве пласмассу можно есть?
Раньше, когда корейский Койе завозили - просто обожала. А когда его начали в Раменском выпускать - не люблю. В принципе ничего общего! Лапша по толщине, цвету и вкусу сильно отличается, более твердая, хуже набухает. Приправа тоже не ахти.
Нет. Когда вся эта "экзотика" появилась, конечно, попробовала. Интересно было. Не считаю, что это хорошая еда.
да ничего ...на крайние случаи пойдут....
я лично не люблю. но на крайняк -например для поездки в поезде может вполне спасти от голода.
Эту лапшу можно добавить в салатик, а так он не съедобен.
Ненавижу!!!! Потомучто изжога после этой ...начинается!!!!
Не признаю фастфуд, и не советую никому.
Каааанешна!
Нет. Тем более я на диете. И это такая гадость!
Обожаю! Каждый раз ругаю себя за наплевательство на собственное здоровье, но не могу справиться с соблазном. Раз в месяц позволяю себе "съесть гадость" (пишу все это и слюнки пускаю)))
А я люблю! Ем с удовольствием, особенно когда холодно. Согревает лучше всякого чая!
Verbickaya )