люблю, надо признаться: )
а один мой приятель накупил полный чемодан дощирака с целью сэкономить на еде, когда поехал в Италию - страну лучшего в мире спагетти! таможенники на досмотре ржали до слёз!:)
Еда на скорую руку
А Вы любите Доширак?
нет, вредно....
Только когда жрать совсем лень готовить....
Не! Лучше брать бомж-пакеты (состав один, а цена в 3 раза ниже) =)
я ее не знаю... наверно француженка...
Это вредно, нет!!!
Раньше любила... лет 5 назад.. .
Сейчас не то что не люблю, а не употребляю.
А что это такое?
если сильно голодный и больше нечего поесть - то можно....
Нет я люблю здоровую пищу
Да, грибной !
Химия! Да еще и дорого стоит.
Бытовую химию ни ем.
в принципе он нормальный... но ем я его только тогда когда ничего другого готового нет, а готовить времени НЕТ=)
да, в армии эт было вкусно по сравнению с обычной кормежкой)
если вижу его на магазинной полке, то сразу перевожу взгляд на что-то другое. Предпочту качественные спагетти.
как можно любить парашу????
Надоело, правда гадость
Нет! Употребляю только по необходимости, когда в дороге.
гадость несусветная...
Нет лично я ЭТО МЕСЕВО не люблю!
нет! туда стоко всего понамешано! я 2 раза уже траванулась! сама не ем и вам не совеую!
вкусняшка!
Не люблю но в армии это ходовой товар
Лучше уж бутерброд съесть в сухую.
За эти же деньги можно что-нибудь другое сообразить...
так по пробовать можно
Очень