Еда на скорую руку

всем известно - в хлебе самое вкусное горбушка..кто в вашей семье первый её съедает и главное - как вкусно съесть ?

у нас в семье из-за горбушек драка-собака(образное выражение для тех кто на бронепоезде)...а как вы делите и готовите на скорую руку этот деликатес(горбушку)...яя люблю посыпать сахором(песком проще)...Всем большое спасибо....
у нас в семье тоже борьба, но если горбушка достается мне, то я сначала съедаю (выковыриваю) весь мякишь и только потом берусь за корочку, отламывая маленькими кусочками
Гульнара Пастухова
Лучший ответ
а у нас как то наоборот. горбушка часто остается, так как мы ее не любим. приходится ее в котлетный фарш пускать
ну конечно сынок, кто ж ещё? мне иногда достаётся, если я успею
Martinochka Smirnova
Это в прошлом веке была вкусная горбушка, а сейчас.... брррррр
Натиреть чесноком и посыпать солькой
Хлебом особо перестали увлекаться, да и едим все разный, но я приверженец только ржаного круглого и обязательно засохшего-специально выкладываю ломти чтобы засохли хорошенько (в тостере не то) за ночь, а еще лучше сутки, так чтобы разломить было с трудом-зубы позволяют эту роскошь)))) Так что на мой хлеб никто никогда претендовать не будет!
а мы забыли про неё всё в упаковке а жаль детство хочется вспомнить
Маша Вейцель
А у нас горбушки никто не любит.
А в нашей семье почти хлеб никто не ест, поэтому драк не бывает и все горбушки дастаются сыну.
. .
Я ем))) Муж не любит)
У нас без вариантов - всё внуку!
я всегда сьедаю, с маслом и солью
Анна Коваленко
Хлеб нарезаю я, поэтому и распределяю все честно - хрустящая горбушка чаще моя... Саму горбушку натираю чесночиной, сверху чуть-чуть оливкого маслица и нарезанный укропчик и базилик.... Вкусняшка!!!
Когда свежий и ароматный хлеб. Пока принесешь домой .то можно и слюной захлебнутся. Я иногда просто отламываю от булки горбушечки кусочек и ем. А когда они не очень вкусные. то в оснавном муж ест. Но как-то драки не происходит в разное время домой собираемся. Кто съел тот и первый.
Галя Бреусова
съедаю я, т, к муж ее не любит. я ее очень люблю кушать следующим образом- потереть на терке сырок, выдавить зубчика 2 чесночка и заправить майонезом. намазать эту массу на горбушку и кушать.... ну просто ооооооочень вкусно
Я в детстве ела горячий хлеб из деревенской печки т. е. эту самую горбушку. готовится соус или заправка, как хотите. Трется чеснок с солью, добавляется немножко масла растительного, желательно нерафинированого и немного воды. Кусочки хлеба мокать в соус . Обалденная штука. Между прочим в Италии можно встретить приблизительно такое блюдо в маленьких закусочных.
в детстве любила горбушки) мы с бабушкой хлеб покупали черный кирпичиком, и две горбушки сразу отрезали)) ) ей и мне)) )
А сейчас горбушки не особо люблю) да и хлеб ем очень редко
Ненавижу корки у хлеба! Я люблю мякоть)))
Когда я в добром расположении духа, то милостиво отрезаю обе (!) хрустящие ароматные горбушки любимому: одну смазываю горчицей, укладываю тонкие ломтики сала с мясными прослойками и посыпаю свежемолотым перцем, а на вторую мажу домашний сыр типа брынзы. Любимый урчит и похрюкивает) )
А когда сей субъект чем-то провинился, сама лопаю горбушки, запивая кефиром и избегая ревнивых взглядов=))
Когда-нибудь прогресс дойдет до того, что хлеб будет состоять из одних горбушек. И придется придумать другие меры воздействия.
O M
оо!
обожаю горбушки
их я постоянно съедаю
у нас их никто не любит кроме меня
особенно я люблю от очень очень свежего хлеба
а какие горбушки у нарезанного хлеба!
большие, не порезанные до конца!
в моей семье я делю всем поровну, то есть вся горбушка верхняя моя, а остальное кто как хочет. Всё честно. )