Еда на скорую руку

Какое у Вас любимое блюдо на "скорую руку" ?

Простой салат !!!Вот его рецепт:
2 пачки сухариков ( любых о вкусу)
1 банка консервированной красной фасоли
1 пучок салатных листьев.
Салатные листья порезать или порвать руками, добавить фасоль ( без маринада) , и сухарики . По желанию можно добавить вареные яйца.
Приятного аппетита
Алла Вильдт
Лучший ответ
Алла Вильдт чуть не забыла )))) приправить все это дело МАЙОНЕЗОМ или лимонным соком
Макароны по-флотски!
***анютка ***
Яичница)))
Тушёнка, обжаренная с макаронами и с соусом
торт!!!
фруктовый салат
Бутерброды
Яичница (с помидорами, зеленью, или просто)
Картошка жареная
Макароны с томатом
Горячий бутерброд с колбасой, сыром и майонезом из микроволновки.
тоже яичница
Вера Дадонова
Вот такой вот супец
http://www.youtube.com/watch?v=gWdruAzzOTE
Кушать нужно свежие фрукты и овощи (в идеале со своей грядки) , и пить воду из родника, без кипячения.

При термообработке продукты теряют свои полезные вещества и пища превращается в шлак, отравляя организм, идёт преждевременное старение организма, лишний вес, болезни…

Причину нужно устранять, вместо следствия…

Лекарства же устранят только симптомы болезни, но НЕ её происхождение.

Будьте здоровы!
Галина Шатикова Шикарный совет , Я с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ Согласна!!!!
оладушки и сырнички))
Irina Birioukova
спагети с базиликом и сыром.
суп с фрикадельками если есть готовые фарш и нарезанная лапша в заначке) ) очень быстро готовится за 15-20 минут
омлет
Омлет
макарошкис сыром, макарошки с жаренные с луком и яйцами, картофель жаренный с сыром)))))
картошка жареная! Или яйца с сыром и базиликом .
Елена Забирко
Овощной салат с чаем =))
мороженое
На завтрак - мюсли с йогуртом и творогом, на ужин - дЁнер.
Грибной супчик
батон обжаренный в яйце.
Batjamal Abilova
люблю масло подсолнечное рафинированное с корочкой хлеба!
майонез.. . на руку... скорую
Можно хлеб обжарить с яичницей, очень вкусно и быстро, желательно белый хлеб..
Alua Dosmuratova