Еда на скорую руку

Ваше любимое второе блюдо на скорую руку?

Макароны отварить, пельмени, картофель поджарить, сосиски отварить, глазунью приготовить, кусок курицы отварить (15-20 минут), печень обжарить и ещё много чего.
Позови Поимини Глидишь Отвечу
Лучший ответ
Вареный язык или сердце и картофель вареный .
Макароны по флотски
Айнура Сатова
Olesya Braining
Инна Дембицкая не поверю))
На растительном масле поджарить тертую морковь, нарезанный репчатый лук, добавить мелко нарезанную куриную грудку, можно чеснок. Соль. Перец свежемолотый. При необходимости добавить воды. Отлично-любые сухие травы. Потушить. Добавить сметану. Потом- кетчуп (вкуснее- "Соус Чили"). Вкусная подливка. Сварите макароны. Или гречневую кашу (Из пакетиков)
Fff Fff
макороны с сыром или фаршем, любой салатик
Ир
Ирэна
Жареная картошка
Спагетти с тушенкой.
Valentinka Sazonova
Елена Компанеец что бы испечь такую картошку пару часов нужно.
где уж там на "скорую руку".
куриное филе.
отбить, пожарить по 2 минуты с каждой стороны.
ВСЁ!
{V
{Sчastьe_ V_Forme_3D}
Ризотто.
гречка с сердечками в сметане
Сплав Буй
..а я не совсем понимаю.. что такое на скорую руку..?. когда сильно есть хочешь и перекусить надо... или когда нет времени готовить.. это разные блюда и разное время приготовления.... для меня на скорую руку это макароны с сыром.. от силы 15 минут это займет...
Банку тушенки открыть
Тушеное в пиве мясо, рыба в микроволновке с овощами, с грибами, пельмени. И просто, и быстро, и вкусно
макароны по флотски,
жаренная картошка,
блины
Olga Zelevskaya
это быстро, 6 мин.
шницель с картошкой.
Пельмени
Вермишель с тушенкой, яичница с колбасой, а совсем на быструю, одна тушенка с хлебом и хреном
Яичница с помидорами
Или омлет
Макароны/греча с овощной икрой и сыром
Пельмени, картошка
Tatiana Starikova
Овсянка + овощной салат.
Олеся *
макароны это да) с курицей и овощами)
я только и питаюсь фаст фудом .стир фрай, плов, омлеты, блины, паста...
Тамара Осокина
Макароны с тушенкой. Что ж еще.
Rita Pam
Паста в томатном соусе (чеснок, томатная паста, помидорки, зелень). Паста варится 10 минут, за это же время делается соус.
Я питаюсь только нормальные пище правильный питания но я оч редко ем вредные привычки
Супчик легкий