Еда на скорую руку
Ваше любимое второе блюдо на скорую руку?
Макароны отварить, пельмени, картофель поджарить, сосиски отварить, глазунью приготовить, кусок курицы отварить (15-20 минут), печень обжарить и ещё много чего.
Вареный язык или сердце и картофель вареный .
Макароны по флотски

Инна Дембицкая
не поверю))
На растительном масле поджарить тертую морковь, нарезанный репчатый лук, добавить мелко нарезанную куриную грудку, можно чеснок. Соль. Перец свежемолотый. При необходимости добавить воды. Отлично-любые сухие травы. Потушить. Добавить сметану. Потом- кетчуп (вкуснее- "Соус Чили"). Вкусная подливка. Сварите макароны. Или гречневую кашу (Из пакетиков)
макороны с сыром или фаршем, любой салатик
Жареная картошка
Спагетти с тушенкой.

Елена Компанеец
что бы испечь такую картошку пару часов нужно.
где уж там на "скорую руку".
куриное филе.
отбить, пожарить по 2 минуты с каждой стороны.
ВСЁ!
Ризотто.
гречка с сердечками в сметане
..а я не совсем понимаю.. что такое на скорую руку..?. когда сильно есть хочешь и перекусить надо... или когда нет времени готовить.. это разные блюда и разное время приготовления.... для меня на скорую руку это макароны с сыром.. от силы 15 минут это займет...
Банку тушенки открыть
Тушеное в пиве мясо, рыба в микроволновке с овощами, с грибами, пельмени. И просто, и быстро, и вкусно
макароны по флотски,
жаренная картошка,
блины
жаренная картошка,
блины
это быстро, 6 мин.

шницель с картошкой.
Пельмени
Вермишель с тушенкой, яичница с колбасой, а совсем на быструю, одна тушенка с хлебом и хреном
Яичница с помидорами
Или омлет
Макароны/греча с овощной икрой и сыром
Пельмени, картошка
Овсянка + овощной салат.
макароны это да) с курицей и овощами)
я только и питаюсь фаст фудом .стир фрай, плов, омлеты, блины, паста...
Макароны с тушенкой. Что ж еще.
Паста в томатном соусе (чеснок, томатная паста, помидорки, зелень). Паста варится 10 минут, за это же время делается соус.
Я питаюсь только нормальные пище правильный питания но я оч редко ем вредные привычки
Супчик легкий