Еда на скорую руку

Ваше самое любимое блюдо на скорую руку?

Инна Лесина
На растительном масле поджарить колечки репчатого лука и ломтики помидоров. Аккуратно перемешивая. Залить яйцами. Посолить, поперчить. Закрыть крышкой и жарить без фанатизма, на маленьком огне. В индукционной-на 3. Для изыска- окропить зеленью (укроп, петрушка), тертым сыром (продается в пакетах). Если любите мясное (я не люблю), в лук и помидоры добавьте колбасу, ветчину, сосиски, сардельки. Вместо растительного масла можно использовать нарезанный бекон. Жарить его без фанатизма. А если в тостере булочку поджарить, то ! Самая вкусная чиабатта (булка итальянская).
Мария Говорушкина
Лучший ответ
Кусок мяса,курицы(грудка), жарится быстро...
Макароны варятся 15 минут, картошка жарится минут 20
Печенку или рыбу можно пожарить минут за 5
Все зависит от того, какими ресурсами располагаете
Лена Ратушная
Настя Метельская макароны за 15 минут в клейстер сварятся.
Винегрет
фунчоза с мясом
помню нас учеников на учебе загрузили таскать ящики с фургона. Ну что я могу сказать -после работы воды пил как не в себя
Еда? Кто-то сказал еда? Так, спокойно, всем стоять, никто ничего не делает, я первый - пропустите, подвиньтесь!
макароны. пока они варятся к ним можно несколько видов соусов сделать. или тупо 3 вареных яйца а можно их салат из огурцов и зеленого лука) и вкусно и сытно вполне и по времени минут 10-12
Ольга Осипова
На скорую руку:это сколько времени для вас?
За пять минут салат , омлет, бутер могу приготовить.
налить в кастрюлю воду, поставить на огонь. как подогреется, посолить и опустить макароны.
отбить куриное филе. налить на горячую сковороду масла, как нагреется - положить филе. Жарить до того как мясо побелеет. По 2 минуты с каждой стороны. Посолить.
слить воды с макарон, подсолить, добавить масла, перемешать.
много 10 минут, минут за 7 сготовишь полноценный обед
гоголь-моголь
покрошить четверть белого батона в миску, посолить, залить 3 яйцами, перемешать...
Dilara Salimbaeva
не такого..готовлю все на три дня ..
Аня Бутакова
макароны с тушенкой
Творог со сметаной и с изюмом
Омлет
Наверно, запечённая в м/волновке картошечка с луком и селёдкой (или скумбрией).
Рюмка коньяка
Макароны с сыром/салатом;

Омлет с овощами;

Горячие бутеры с бАлшой кружкой чая;
Ренаточка Ш.
vvv
Ксения Баляева
Анастасия Водолагина Друг поехал в командировку в Испанию. Был обед с хозяином фруктовой плантации. в ресторане.
"Принесли нам тосты. Испанцы тут же разрезали по зубку чеснока и натерли их. Ну а я этим все детство занимался. От них не отстал!"
омлет.
или жаренные кабачки с яйцом.
Яйца с помидорами
Берёшь тонкую лепешку- тортиллу ( она уже готовая, но нужно поджарить или запечь в печке гриль/ духовке)
Помазать майонезом
Положить на выбор: кусочки курочки, ветчина, колбаса
Оливки, помидорки кусочками + перец( лучше красный копчёный перец)
Потереть немного сыра и свернуть лепешку вдвое
Запечь в духовке или гриле несколько минут
Можно сделать что-то типа пиццы добавив томатный соус. Главное - нет возни с тестом и очень быстро.
Жания Гизатова
хлеб + сало. яичница.
Сало из морозилки и помидорчики с лучком , заготовленные для "того самого"!
Ролтон с сосисочкой
Призрак *****
Жареные яйца с помидорами, базиликом (или песто делаю если совсем не лень), и моцареллой.
Яичница...с вариантами
Галя Галушка
вчера была на рынке.взяла опять молоко и сливки на пробу.получилось 100гр масла.молоко стояло на столе.тепло.сегодня налила хотела чай с молоком налила в кружку чай кипящий и молоко на дне появился сыр.готовый не кислый.не творог а сыр.промыла.завтрак был хлеб с маслом чай и сыр не кислый.попадется еще такая хозяйка или опять не те
Наталья Петрова сливки надо взбивать, чтоб масло получилось, да и сомнительно, что скисшее молоко залил чаем и и осел сыр , все под сомнением
Икра.
Ольга Мудрова
Омлет,салат из свежих огурцов и помидоров с зеленью.
Шакшука. Лапша молочная.
На приготовление уходит 5—7 минут.
Анастасия
лаваш с начинками, любыми, ветчина плюс сыр,курочка с сыром и грибами, и в мультипекарь Редмонд на гриль или сендвич панели на пару минут, нереально вкусно всегда
Попробуй сама себе "придумать",а не делать наши салаты!
ВКУСНЯШКА
Анастасия Водолагина вот лавашем я бы побрезговал
онанизм
Ирина Бендер
тушенка+ водка
Sela S
Предлагаю приготовить быстрый и вкусный завтрак — сырные гренки. Простые в приготовлении и не займут много времени. https://aivkusno.ru/zavtrak/syrnye-grenki
Яичница с беконом, яичница с помидорами, омлеты с начинками
С.
Сабина .
карбонара
Ирина Игонина
Призрак ***** нихрена себе на скорую руку
Засовываешь булку в тостер, мажешь сливочное масло и кладёшь сыр, готово!