Еда на скорую руку

А что можно быстрее всего приготовить на завтрак, и чтобы вкууусно !

Ирина Кочина
1 яйцо размешать и выпечь лбинчик. Внутрь - обжаренный фарш с луком (делала с грибами и луком) . Смазать раст. маслом и в духовку ненадолго. Извините за кач-во фотки.
Ольга Помигуева
Лучший ответ
Горячий бутерброд с сыром в СВЧ или в ростере.
Творог с вареньем, гречку можно с вечера кипятком заливать, а утром разогревать в микроволновке, ну и яичница быстро жарится.
Вкусно для всех по-разному .Я беру 2 яйца взбиваю добавляю тертый сыр и вэтой смеси обмакиваю куски белого хлеба и жарю с двух сторон. (универсально яйца и сыр всегда есть в хол-ке)
Елена Шнырева
Ирина Кочина Вот это у меня в холодильнике все есть, пора готовить.
а что у вас есть в холодильнике? я вот например любые каши за 10 мин в микроволновке готовлю))
Ирина Кочина Вот каши точно нет, яйца, сыр, хлеб.
любой совет, будет не реален, никто не знает точно, что тебе вкусно
Ольга Довбыш
Бутерброд с красной икрой))))
Ирина Кочина Я защитник будущих рыб.
Консервы, доширак, ролтон, да много всего. Ну а быстрее 3 яйца перепелки, их вообще можно не готовить.
ОМЛЕТ «УТРЕННЯЯ ЗАРЯ» _

Взбить яйца с молоком, посолить и вылить в сковороду с растопленным маслом. Когда омлет немного загустеет, в центр яичного блина положить укроп, сверху посыпать сыром и закрыть конвертом. Перевернуть омлет швом вниз и готовить еще 2 минуты.
Roka Bagylaeva
поджареный хлей яйцами залить, посолить..
"*: Только Его"*:
гренки)) ) хлебушек нарезаешь сердечком плоским замачиваешь в яйуы и жаришь) ) самое быстрое и вкусное
я только что сырники приготовила.... быстро, очень вкусно и полезно
Ирина Кочина Приятного аппетита. Впереди рабочая неделя, надо подзарядится.
Бутербродик с кофеём
К чаю можно вкусные бутербродики, на хлеб или батон мажете масло, кладёте колбаску (любую) и сверху сыр, на пару минут в микроволновку или в духовку. Вкуснятина.
Ольчик =)
Хлопья с молочком, если любите. Вкусно иполезно.