Еда на скорую руку

какой бизнес можно организовать в поселке

Сельские жители, бросив родных кур и коров, выстроились в очередь в спортзал, парикмахерскую, оранжерею, в кафе, за Орифлеймом, за водкой по 250р? Кто ваш потенциальный клиент? А кто целевой? Вот от чего плясать надо. Сами сказали, что в кафе на природу ездят из города (при этом, город близко, как я понимаю?) , а сельчане пьют самогон в своих дворах. Если сам выращивать ничего не хочешь, лучший вариант-оптовые закупки у тех же сельчан. Если поставить все на поток- будет действительно очередь стоять, только нужно изначально рентабельность этого дела просчитать, как то: стартовый капитал, транспортные расходы, точки реализации в городе, аренда и т. п. Если продать сейчас довольно трудно, то купить-это пожалуйста, давай только деньги. Цены закупочные надо урегулировать таким образом, чтобы сельчанам было выгодно, и тебе тоже. И потянутся люди. Если их там не два человека.
Алена Грубина
Лучший ответ
а дворов сколько то насоветуют а там 2 двора всего
Алла Звирзд
Только легальный, с легальными товарами, там же все друг-друга знают, ставку делайте на постоянных покупателей, все самое-самое, если проколитесь в чем-то знать будет весь колхоз, и ничего не заработаете
орифлейм
магазинчик, мини-поликлиника, ветеренар, аранжерея,
А что для этого есть?
Можно дом сдавать как дачу на лето, можно кур, индейку разводить,
знакомый кафе открыл, там природа классная, так к нему пол-города ездит,
Да деньги под ногами валяются, только подбирай!
ВИП - Вытрезвитель!!!!
сельскохозяйственный! ну или ларек поставить с несчерпаемым запасом алкоголя
зелёный туризм
Ирина Егорова
Спортивную секцию открыть за умеренную плату, качалку, гиревой спорт, бокс. Главное перед тем как организовать подумать что он будет с собой нести. Можно и спиртное продавать но когда посёлок вымрет думаю не будет радостно.
парикмахерская, секенд-хенд, через посреднико пластиковые окна устанавливать...
Алёна Коханей
Транспортный.
Ну раз вы в разделе кулинария - организуйте линию полуфабрикатов, например - блинчики, но только вкусные, а-то все резину какую-то продают ))) И название "Блинчики "Холостяцкие"" )))) Или "Блинчики "Деревенские""
А если близко город, то там можно открыть блинную или маленький киоск с горячими блинами )))
Можно еще создать линию по пошиву трусов, например )))
Тут в любом бизнесе нужнен человек, который плоды труда будет продвигать. а заняться-то можно чем угодно, хоть полимер-черепицей ))))
Желаю УДАЧИ!
Посёлочный как правило ))))