Еда на скорую руку
Я работаю в трц по 12 часов. Как организовать себе нормальное питание?
Холодильника на работе у меня нет, микроволновки тоже, есть только фудкорт с вредной и дорогой пищей - гамбургеры и т. д. Допустим я что-то возьму с собой, пусть даже за весь день эта еда не прокиснет, но одно и то же есть весь день тоже надоедает. Я думаю какие-нибудь фрукты\орехи с собой брать, какие ещё есть варианты?
ну почему молодежь такая тупая, есть автохолодильники, даже на колесиках, в виде чемодана, и работает от 220 в, вот туда жратвы положи, а для согрева, если коллеги не дадут использовать микроволновку, используй сухой спирт
Это дорого, то вредно, третье надоедает. Да пошел бы ты на) (,честно говоря., сука в армию бы тебя отдал
Если разрешено пользоваться нагревателем для воды, то в термосе можно даже борщ сварить..
Мисо -бульен китайской кухни.. сделать намазку и томатной 5пасты, отбивные пожарить, картошечки испечь в духовку и посыпать приправой, огурец свежий. помидорка.. лепешки с сыром пожарить дома.. блины-деруны, этим не отравишься.. сытно
1) Готовьте без животного жира. На растительном масле. Таких блюд много и их можно есть холодными (комнатной температуры).
2) Носите еду в термосе.
Вам на работе нужно всего 2 приема пищи (можно три, но третий будет больше для отвлечься и побаловать себя). Один - обед, это второе и 1-2 салата или закуски. Можно первое, второе и салат.
Второй прием пищи - легкий полдник (или второй завтрак, как вам лучше) свои бутерброды, сэндвичи, бургеры, хотдоги, с чаем-кофе.
Вообще, фастфуд вреден настолько насколько вредны входящие в него продукты.
Если вы будете готовить сэндвич из деревенской вареной говядины, своих овощей и собственноручно испеченного хлеба, получится вполне здоровая и полезная еда.
2) Носите еду в термосе.
Наладить общение с другими работниками не пробовали? И погреть бы пустили, и в холодильник.
плавленный сырок дружба с кофейком-сытно, печенье, вафли, крабовые палочки, отварные яйца, бананы-очень питательны, яблоки, мандарины, курочку или котлетки, сосиски, огурчик, если есть кипяток на работе то ролтон можно еще брать, отварная картошка, много чего можно придумать даже не разогревая пищу
куриный бульон -можно пить холодным, винегрет, котлета с салатом из огурца,
салат -отварной картофель, помидоры, лук, масло р, сопь
Бутерброды, фудкорт, зелень-сыр-вяленое мясо
есть термосы любой емкости, можно домашнюю еду приносить главное, что б было кому готовить эту еду
Бери еду в лотках и разделяй на порции, как пп-шники