да прям гадость- у бабушки в селе домашние голуби- чуть ли не каждый день в супе, в борще ( правда, молодые голубята) нормальное мясо, на курицу неоч. похоже, а на зайца тем более! которое я с детства ела. Нежное и мягкое
Конечно, если на улице лшовить.... то не знаю что и сказать
Еда на скорую руку
На что похоже мясо голубя? Думается мне что на белую грудку курятины. Пробовали?
Зачем тебе голуби? Нечего жрать- попробуй своих друзей! Тоже мясо, Ёпт!
Голубя пробовала. Мясо в основном - это на грудке. Темное. Надо долго довольно варить (совсем не то, что куриная грудка) . А потом можно есть - хоть в горячем, хоть в холодном виде. Паштет можно сделать или начинку для пирожков.
Мясо голубя, хуже мяса любой домашней птицы! Во общем редкая дрянь, которую можно съесть только во время голодовки!
Когда был студентом, и не было денег чтобы купить пожрать, лез на чердак общаги, ловил голубей, благо их там много, ощипывал, и жарил. Друзья ели, и просили добавки.
а чё, больше не х.... жрать чтоли?
Есть можно только молодого голубя, мясо темное без запаха. Голубь должен быть домашним, все дикие голуби болеют глистами
не ешьте голубя!!!!
Почти куропатка...
Дичь есть дичь!
зачем их есть?
Лариса Егорова
В иной раз так жить охота что еще и добавки можешь попросить...
Мария
Мясо хочу. Работы нету. Россия - это не только Москва.)))
Наталья Байшева
как то не остроумно
Мясо жестковато по сравнению с курицей и чуть темнее
А ты пробовал есть мясо вороны... Такая вонь... не правда ли...
что то среднее мужду уткой и перепелом
Фууу. . не пробовал и не собираюсь
там того мяса кот наплакал - а птицу жалко
интересно откуда у вас комп если вы начинаете есть голубей. да к стати помогите обгадили машину
голуби летят над нашей зоной ...а зачем их есть? ну да, наверно съедобно. и че ?
на курицу и на зайца
пробовали на нее и похоже. если ловитьо на элеваторе то мясо пахнет спиртом\
кстати мясо голубя вкуснее куриного.