Еда на скорую руку

А картошка в мундирах для ленивых или так вкуснее ???

Лариса Ccc
Картошка в мундирах очень полезна, в ней лучше сохраняются витамины. Хороший источник магния именно картошка в мундирах. А из очищенной они уходят в воду и пользы от очищенной гораздо меньше.
Валентина Бабкова(Осипова)
Лучший ответ
Это два совершенно разных блюда) И одно и лругое-очень вкусно)) ) Чищенная-с малом, укропом) ) А нечищенную, молоденькую, можно просто солью посыпать, сбрызнуть маслом и с кожурой кусать)) ) Тут дело не в лени, а чего именно сейчас больше хочется) И селёдочку ещё к такой картошке) Или скумбрию копчёную))
Лєна Кондратюк
Это такое объедение!!!!
вкус оригинальный. иногда хочется для разнообразия
Ainur Baizakova
так полезней
Да, конечно, для ленивых .Насчёт "вкуснее"-не уверена, а вот, что полезнее-это точно- её даже рекомендуется есть со шкуркой, предварительно хорошенько промыв- там содержится калий, питающий сердечную мышцу. Картошку со своего огорода мы едим со шкуркой (навоза нет, не используем при посадке.) , а вот магазинную не рискуем
Для гурманов
скорее, так полезнее, так больше витаминов при варке сохраняется
Лена Башарова
Вкусная она, сам люблю иногда, под настроение
просто это по-нашенски....по славянски. Кто так не ест....то сразу видно врага. (как в рекламе «ХрусTeam по-бородински» с Наполеоном ) http://videosostav.ru/video/c3d1dbeaec0eba82af0bdfb798bec852/
Елена Лобач
Думаю полезней!
Kseniya Bakal
для ленивых
полезная картошка для всех - печёная в мундире (в костре и в духовке)
ненавижу ее
один из вариантов. вкус другой.
Инна Лязина
полезнее
Вроде говорят, что в ней так витамины сохраняются лучше, но только в мундирах нельзя картофель проросший варить, то есть после февраля лучше чистить....
полезнее я б сказала
Марина Салова
так полезнее
так сохраняются больше питательных и полезных веществ необходимых особенно для городского человека
Liubovi Tcacenco
ленивые говорят вкуснее так
полезнее от нее не толстеют
Rabi Baradosova...
:))) так вкуснее тратить меньше времени...
для военных
так вкуснее ..
и вкусно и полезно
очень вкусно и быстро, особенно под рыбку)))
КАРТОШКА и то-МАТ и ПЕРЕЦ и... ТАБАК ...-ЯДО-солАноидиновая- ПРЭЛЕСТЬ !!!

...Под действием яда разрушаются эритроциты !!!