Еда на скорую руку

А как повкуснее приготовить ДОШИРАК?

Эту прекрасную лапшу украсит несколько некрасивых кусков отварного мяса или гадкого бекона, можно с отвратительной колбаской!!
M!
Makpal !abuzarovna
Лучший ответ
Да, ДОШИРАК сьедобен! Но... Нужно добавить одну банку тушенки...
выкинуть его и сварить макароны.
На сковородку, пожарить, добавить томатную пасту, смешать, шампиньоны сверху несколько штук,.
Быстрый салатик.
Пачка Доширака
100 гр вар. колбасы
свежий огурчик
полбанки кукурузы
можно зелень.
Доширак прямо в пачке размять ка кусочки ( чтоб не свинячить) , высыпать в миску ( прямо сухой) , специи туда же. Залить майонезом. Подождать мин. 15, пока набухнет. Добавить мелко нарезанные колбасу, огучик и зелень. Кукурузу туда же. Перемешать. Съесть. Не забыть поставить 5 баллов.
Дильназ Макатова Да уж, рецептик. Надо мужу приготовить) Думаю оценит)
добавь туда веселящие газы и всё
Выкинуть нафиг! Сварите вермишель обычную 5мин все что есть в холодильнике (грибы или сосиски или курица и тд) порежте сверху сыр (подойдет и плавленный и в духовку! или в микроволновку! На все уйдет 15 минут!
Maka Shakarishvili
накидать туда все приправы которые есть в пачке а после соль по вкусу ))
Выбросить))
режем мелко сосиски и копчёную колбасу на сковороду наливаем масло и всё высыпаем туда водички + лапша доводим до готовности и сыпем зелень вкуснота!
Я приправ сыплю только полпакетика (слишком остро у них) , и обязательно майонез добавляю).. Давно это было
Побробуй подсолить, положить лук и немного пива и будет суппер
Maria Kievetc
пачка доширака + банка тушенки. Майонез по вкусу. можно без хлеба