Еда на скорую руку
Что интересного можно приготовить?
Хочу на вечер приготовить что-нибудь необычное, но простое...например что-нибудь из фруктов)) поделитесь каким-нибудь интересным рецептом) P.S. Спасибо заранее))
Я не знаю, есть ли у вас уже персики в продаже? Можно и крупные абрикосы. Посыпать коричневым сахаром половинки и немного запечь под грилем, подать с ванильным мороженым. Очень вкусно гриленные свежие ананасы.
Купите или испеките простой кекс, в большие бокалы или креманки укладывайте слои кекса, ягод (или кусочков фруктов) и взбитых сливок слоями.
Испеките меренгу или сделайте павлову и со взбитыми сливками и клубникой (или другими ягодами) ее подайте.
Сделайте фрукты в чайном желе.
Сделайте шоколадное фондю и макайте туда фрукты.
Сделайте тонкие блинчики и начинку из фруктов.
Не знаю насколько это все интересно :)
Сделайте фрукты в чайном желе.
Не знаю насколько это все интересно :)
Баланду приготовьте, и просто, и рецепт прост
Клубничку потолочь вилкой, в сметану добавить сахар и хорошо перемешать, смешать с клубникой.... вуаля!... получился йогурт! Офигенно вкусно, быстро и полезно.... Можно использовать другие свежие ягоды/фрукты)
Фруктовый салат. Все имеющиеся фрукты порезать кубиками, заправить йогуртом или сметаной, взбитой с сахаром, или взбитыми сливками. Сверху можно посыпать тертым шоколадом.
да просто фрукты.. . они итак вкусные и не надо смешивать. . просто добавьте сливки взбитые или мороженное )) приятного аппетита...
вечером вредно кушать, что-нибудь легенькое, салатик из фруктов, и легенько и полезно
Берём аааагромнае марожынае, таз и фрукты пафкусу.... Даем мороженому подтаять в тазике и начинаем резать фрукты.. Если присуцтвуют цитрусовые-разрезаем поперек дольки, штоп вытекал сок... Кусочки фруктов должны быть как можно меньшего размера... Смешиваем всё это до практически однородной консистенции и поедаем большой лошкой))))