Еда на скорую руку

....хочу кушать....что бы его такого съесть????

приходите к нам на ужин, накормим
Natasha Domracheva
Лучший ответ
Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится!
летом, арбуз
кусочек черного хлебушка с подсолнечным маслецем, солью и чесночком!: -) да здравствует ностальжи по лагерному детству....
чипсы
Ольга Чигринь
Зачем ЕГО есть?
Сделай спагетти с соусом. Или просто сосиски с горошком.
Можно приготовить простейшее блюдо наподобие кортопляников. Нужна картошка, лук и третий элемент - по желанию.
Варю очищенную картошку. Далее обсушиваю картофелины - просто бумажной салфеткой (это обязательно, вода здесь не нужна) .
Далее протираю их через сито или крупную терку (прямо еще теплую) , добавляю соль-пряности по вкусу (никаких яиц, муки, иначе замучаешься лепить) .
Делаю из получившейся россыпи несколько плоских лепешек. В середину лепешки кладу любую готовую начинку включайте фантазию :-) ). Сейчас в качестве начинки у меня заранее прожаренные грибы с луком.
Обминаю картофельную массу вокруг начинки, чтоб дырок не было и жарю на сковородке на среднем огне с подсолнечным маслом. Можно на сливочном, так еще вкуснее :-)
Накрывать крышкой не надо.

Все очень быстро и вкусно.
М А Н Ю Н Я
иди мясо кусок съешь и не парься