Еда на скорую руку

Есть утка что приготовить, ток не в духовке запечь.

Людмила Усова
Приготовь манты!! !
Из утки они самые вкусные!! !
Рецепт:
Обрезаешь всё мясо прямо с кожей, потом пропускаешь через мясорубку, потом пропускаешь лук и картофель. Картофель пропускаешь в отдельную миску, и отжимаешь из него сок прямо руками (без сока лучше) . Всё перемешиваешь, добавляешь соль и черный перец по вкусу.
Тесто: Мука+соль+вода. Раскатываешь тонко, режешь квадратами примерно 5*5 см. В квадраты накладываешь фарш закрепляешь, готовить на пару 1 час. Есть можно с майонезом или сметаной. Обалденно вкусно и сытно. Не пожалеешь. Приятного аппетита!!!
Olia Astrahantseva
Лучший ответ
Галина Тетенова обалденно жирно и калорийно!!!((
Olia Astrahantseva Рада, что понравилось!!!
Утку порезать на порции, обжарить с луком и морковью, добавить красное сухое вино и тушить до готовности
Юлия Кулёмина
Утка с яблоками.
Утку разделать на порционные куски, сложить в тушилку, воды налить вровень, довести до кипения подсолить. Когда будет почти готова, добавьте 2-3 яблока дольками. Готовое мясо переложить в другую посуду, а туда где оно тушилось, положить нарезанную капусту и потушить. При необходимости в капусту добавить в капусту воду и все, что вы обычно кладете в тушеную капусту: лук, морковь, томат - как вам нравится.
Утка по французки)
Для приготовления утки по этому оригинальному рецепту нужно подготовленную тушку начинить порубленными вместе утиным салом, печенью и зеленью петрушки. Затем все посолим, поперчим, обвяжем суровой ниткой, чтобы не развалилась, и обжарим на сковороде или в жаровне без крышки. Сок от жарения сольем, добавим бульон, заправим мукой, обжаренной отдельно на сковороде до коричневого цвета, можно подлить стакан красного сухого вина, если есть в доме. Этим соусом польем утку, закроем крышкой и потушим до готовности.
Anna Rahmatova
Вместо вина утку можно тушить в яблочном соке! Обалденно вкусно!
Нарезать утку порционными кусками. Обжарить на оливковом масле до легкой золотистой корочки. Переложить в гусятницу, добавить розмарин, тимьян, крупно молотый розовый, белый и черный перец, посолить, залить красным сухим вином, тушить под крышкой до готовности.
Очень вкусный получается плов