Еда на скорую руку

как готовить омлет, вкусный, вкусный.

Надо в него добавлять не молоко, а сливки (не менее 35% жирности) . Очень вкусный омлет с разными добавками - луком, сыром, ветчиной, помидорами.
M:
Mokitasci :)
Лучший ответ
Я люблю с грибами и луком, особенно с шампиньонами. Их сначала поджарить надо, а потом залить омлетной массой.
3 яйца, 0,5 стакана молока, 1 ст. л. сметаны, соль, перец хорошо размешать вилкой. вылить в сковороду с растопленным сливочным маслом, готовить на самом маленьком огне под крышкой.
Для вкуса можно брать "наполнители"- на свой вкус: колбаса, сыр, овощи, грибы и т. д. . ИХ можно залить омлетной массой или положить ближе к концу приготовления на омлет и свернуть "пирожком".
Два яйца, соль, 1 ч. ложка сметаны и чуть соды все взбить вилкой пока греется масло на сковородке, выливаешь, делаешь ср. огонь, накрываешь крышкой и через 5 мин. переворачиваешь лопаткой, но это по желанию. Получается пушистый омлет, как бабушкины оладушки.
Zaza Асилхан
Я люблю в омлет добавлять: горошек, кукурузу, помидоры, сыр.
возьми равныем пропорции яиц и молока, хорошенько взбей, посоли, поперчи- и пожарь, либо запеки.
Обжарить лучок, помидорки, залить яйцом, взбитым с молоком, запечь или поджарить, посыпать зеленью и скушать
расколить сковороду с маслом сливочным разбить яйца вылить в сковороду добавить соль зелени и помидор и все мешать пока яйца не пожарятся, это будет заметно по запаху и по виду.
Инк Санс
3 яйца, 3 ложки майонеза (а можно и больше, чем больше, тем вкуснее) , посолить, взбить, жарить
Effy Effy
Просто! Разбей яйца (3-4)в тарелку, очень хорошо взбей, добавь чашку молока (можно 2)перемешай, добавь соли по вкусу. Налей на холодную сковородку оливкового масла, подожги (средний огонь), и не жди пока нагрееться, вылевай смесь сразу. Можно добавить колбасы или зелени. Закрой крышкой, через 15 мин. посмотришь. Когда будет готов, цвет будет бледно жёлтый.
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!!