Еда на скорую руку

что положить в омлет чтоб вкуснее было?

Я специи добавляю, соль, сметану, немного муки (для пышности) и мелко колбаску режу!!! !
А дочке очень часто сладкий омлет делаю с сахаром вместо специй и соли!! ! -очень вкусно!!
Ляззат Утегалиева
Лучший ответ
Чайную ложку сметаны, чуть муки, чтоб не опадал и держал форму, вареную колбаску обжарить на слив маслице с луком и залить яйцами взбитыми с молоком, сметаной, мукой и натертым сыром
Алёна Хмыз
сыр, чесночок, красный перец
Елена Дунаева
Мясо, много мяса !!!
Russian Барби
Сыр, бекончик мелко покрошенный
Елена Борисова
мне нравится омлет трех видов
-с гренками (сначала немного обжарить белый хлеб кусочками, а потом уж залить омлетом)
-с луком
-с магги зажаркой (добавляю сразу в омлет).
лук репчатый - для сочности (только заранее не обжаривать) , заранее обжаренный кубиками черный хлеб (яичница по-смоленски) , А вообще мне кажется практически что угодно
Кальмары кольцами
Оливки и сыры с плесенью
Ветчину лук зелень помидоры
Я люблю помидоры, грибы, ветчину/колбасу, зеленый горошек, болгарский перчик.. . В любых сочетаниях))))
лучку зеленого
обязательно шампиньоны и зелени побольше
Конечно СЫР и еще СЫРу кусочек
Я мужу делаю так: жарю отдельно мелко нарезанную колбасу, отдельно делаю омлет посыпаю его укропом и сверху накладываю жаренную ранее колбасу сворачиваю омлет пополам и укладываю на тарелку подаю с кетчупом. Можно свеху посыпать или зелёным луком или укропом.
Qe
Qeti_Keti
положи в него крысиную лапку.... или заячье ухо...
Мелиса Kaya
помидоры, сыр дор блю. Начать жарить и в духовку до полной готовности. Тема!
сыр, помидоры
Jamila Soliyeva