Еда на скорую руку
Товарисчи! У меня вторую неделю в холодильнике киснет молоко. Что из него можно приготовить? Или уже только вылить?
Если молоко скисло, но еще не горчит - можно испечь оладьи или печенье. Но если горчит - выливать без раздумий.
Испеките оладушки, добавьте в тесто изюм. Объедение!
если не хочешь в дизентерийку, вылей!! !
Не пожалей новое купить
в утконосе можно выбрать подешевле, напр. , за 23 руб.
http://www.utkonos.ru/
Неужели за 23 руб в такую жару хочешь от толчка не отходить целый день, а то и с неделю!!!
Не пожалей новое купить
http://www.utkonos.ru/
выкинь, молоко делают не только из молока, оно не сквашивается, а гниет
Можно оладушки испечь.
Оладьи.. . добавь муку, яйца и изюм, есть со сметаной. пальчики оближешь.
я вот сегодня пособирала в холодильнике что за недельку скопилось.. сметанка, кефир, молоко и напекла блинчиков, классные получились.. только в кислое надо побольше яиц добавлять, чтоб не прилипали к сковородке..
Татьяна Смирнова
Моему пастеризованному молоку 10 дней. Получится?
оладушки, манник...
Я всегда специально все остатки молочного собираю чтобы побродили вместе. Если ваше скисло давно, то получатся замечательные пирожки, берите рецепт с кефиром. Ну или просто пирог на кефире, если лень возиться.
Лучше вылить....
Теперь уже НИЧЕГО.
блины.
Так ведь это ж простокваша! Весчь незаменимая, куда там кефиру! А если ее много, творог можно изготовить, домашний-то лучше!
chto zhvy tak nehorosho s molokom postupili??? sdelaite iz nego bliny chtoli teper=)
Татьяна Смирнова
Просто моему родственнику дают молоко на работе. Он его нам носит, принёс четыре литра, вот уже не знали куда деть и забыли...
Только не пить. Не рискуйте. Дело в том, что иногда молоко не киснет, а гниет. То есть, образуются не молочнокислые, а гнилостные бактерии.
Лучше что-то приготовить, испечь блины или ИСЧО чего-то.
оладьи