а я вот так - всегда. .
кофе 200 мл ( растворимый любой) и чудо творожок и ли сыра кусочек в вприкуску.
зимой овсянка сер из пакета!
а вы и почему так - что полезно и ли нет?
Еда на скорую руку
А вы чем завтракаете обычно? и в выходные и будни по разному или нет?
а я что захочу, то и позавтракаю. нет проблем. на завтрак можно покушать гораздо плотнее чем на обед и не ужин вместе взятые - чаще так и поступаю. больший упор на завтрак. кофе или чай пью уже на работе.
В будни:
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.
А в выходные дрыхнем до обеда, так что там другое меню.
Тосты с сыром
Горячая сырная масса для бутербродов
я не завтракаю ...первый раз ем после 14 -оо вот такая вот диета ...много причин . и так уже лет 15 ...)
обычно кашей с аджикой или омлетом с помидорами
на работу к 8, встаю в 7.30, душ, волосы сушу.... какой еще завтрак.... на работе чай с чем-нибудь и то не всегда....
не завтракаю ваще, не успеваем, спатки любим.. .
Утром 200 водки и весь день праздник
По разному, в субботу завтрак зависит от того, в каких гостях с мужем проснемся, Но опытным путем вычислено мной, в России завтрак у всех традиционный.
В субботу утром -пивом...))))))))))))
завтрак готовлю для мужа и дочки. сама с утра предпочитаю кофе с молоком.