Еда на скорую руку

Чем вы завтракаете?

Утро всегда начинается в бегах.Как вы завтракаете?Бросаете в рот,что попадется? или уделяете этому процессу 10 мин утреннего времени.Что именно входит в ваш завтрак и завтрак детей?
Овсянка и кофе
Анна Апанас
Анна Апанас
5 153
Лучший ответ
Наши завтраки, в основном, состоят из быстро приготовляемых смесей хлопьев (овсяных, ячменевых, пшеничных, ржаных, кукурузных, гречневых и гороховых) - что - то вроде зернового ассорти.
А также бокал кофе с молоком или горячий шоколад с молоком ( есть такие пакетики в продаже)
Или, иногда, хлеб с паштетом из печени минтая с чаем, кофе.
Короче - всегда по разному- как придется... и что есть в наличии на этот день.
мы сегодня с ребенком кашу из 5 злаков на молоке ели и чай с бутиками из плавленного сры. а вообще у нас всегда есть время на полноценный завтрак))
в будни йогурт на работе, если успеваю дома - то мюсли с сухофруктами. ну и кефир иногда.
Овсянка, сэр. А если по-русски. то насыпаете мюсли в мисочку. заливаете молоком и на 2 минуты в микроволновку. Потом на ходу все это съедаете. "Вкусный и полезный завтрак готов" (Цитата из НТВ).
А у меня утро не начинается в бегах. Я завтракаю обычно кашу-овсянку и зеленый чай, иногда просто чай с чем-нибудь, иногда просто какой-нибудь фрукт. И у меня есть на это 10 минут - могу даже не спешить)))
Muhayyo *****
Muhayyo *****
12 128
Делаю йогурт из свежезамороженных ягод -вишни, смородины, крыжовника и слив + густой айран. Ягоды давлю, добавляю сахар и айран. Всё мешаю и ем. Пью шиповниковый настой, с вечера завренный в термосе. Всё.
Ртом
Марина Кичук
Марина Кичук
9 063
Сегодня, например, съела печенье с чаем + киви.
Laura Raimhanova
Laura Raimhanova
6 741
пью только кофе по утрам, ребёнку яичницу или горячие бутерброды
Бутербродиками с колбаской и сыром)))))
О-о-о я как когда получается, могу сесть и нормально покушать (в моем понятии с утра эта чай, колбаска, сырок, что-нибудь сладенькое, возможно салатик, всё легкое) , а если просплю, то бегом бегом и могу вообще даже стакан воды не выпить и просидеть так до обеда
На завтрак у меня только кофе и сигареты. Больше не лезет ничего.
чай с бутерами, или яишницу
два яйца всмятку, собственноручно прищемленные дверью....
Ребенку варю геркулес экстра. А себе бутерброды. Булка, кетчуп, колбаска кусочками, помидорка тоненьким ломтиком, и сверху сыр. В микроволновку на 30 секунд. Вот и все!
ничем, даже когда есть время.... ничего с утра не лезит.... ((
что бог пошлет.
бутерброд и кофе....
овсянка или кашки быстрого приготовления 7 злаков, орехи фрукты и чай :-)
Чай.
Овсяная каша и какао=)) оч полезно и на мой взгляд оч вкусно))
супом