Еда на скорую руку
Любите ли вы завтракать?
Любите завтракать - да или нет. Если да то чем?!) Ваш идеальный завтрак из чего состоит?)
завтракать не люблю... Но ем. В основном каши быстрого приготовления с фруктами или вареньем. Иногда поливаю шоколадом. Если времени нету, то бутерброды в помощь:))) или омлет
Жанна Кенжебекова
Жирно живёшь) XDD.Кашки с вареньем или политые шоколадомюXDDD
Никогда не завтракаю, стакан чая максимум. Если позавтракать, то весь день тяжесть в желудке ((
Завтракаю всегда - или овсянка или творог + кофе без молока
всегда завтракаю. и всегда с утра мне хочется одного и того же... ТОСТА... С каким-нибудь вареньем и бокалом чая без сахара и с молоком. Хотя каждый вечер думаю: "Эх, завтра что-нибудь новенькое на завтрак сварганю... овсянку... или яичницу... или бутербродик..." Приходит утро и мне хочется только одного - тоста с вареньем...
Мой завтрак- это свежевыжатых сок. Часов до 12 дня мне есть не хочется. Ем когда испытываю голод и то, что хочется.
Да. Много вариантов у меня для завтрака
Завтрак мой молочная каша, бутерброды с сыром и колбасой, яйцо всмятку
по утрам обязательно завтракаю, могу ужин пропустить, но утром хочется плотненько поесть. Люблю, когда завтрак с мясным + гарнир, или же каша с мясом. А потом чай с выпечкой
Я без завтрака всегда. Никто не готовить. А завтракать то хочется
всегда по разному. кофе натуральный обязательно. чаще всего омлет, бутерброды, выпечка или молочное (каши, творог)
Кофе (натуральный) и пара печенек...
Следующий приём пищи (основная еда) через 10-12 часов.
Не то что люблю. Просто хочу уже есть, т. к. на ночь не ем. Но, главное, свежемолотый кофе. Омлет люблю. А состоит из того, что есть в холодильнике и фантазии на данный момент.
P.S. Но кофе- обязател!!!!))))
не люблю завтракать, когда просыпаюсь нет аппетита
Да! Как-то так.

Жанна Кенжебекова
Старичок - ты с обедом случайно не перепутал??!!))) XDDD
Нет