Еда на скорую руку
А вы любите завтракать в постели? С подносом забраться в кроватку, укрыться одеяльцем, включить телевизор и неспешно
Позавтракать, выпить чашечку кофе) Часто можете себе это позволить?
.. особенно в такую дождливую погоду... но! На работу, на работу! ))
Марина Варганова
Как на праздник (((
не, кроватка не для еды, однозначно))) есть более интересные занятия. а есть я люблю за столом)
Марина Варганова
У меня тоже есть стол, причём не один... я говорила о тех редких минутах, когда можешь позволить себе никуда не спешить, соскочить с ежедневного жёсткого ритма.
постель у меня ассоциируется либо со сном либо с болезнью, к тому же я жаворонок, для меня релакс- рано утром принять душ, сварить кофе, включить новости и полистать газету, поэтому на работу я встаю намного раньше, чем выхожу, что бы спокойно собраться, да еще и прогуляться до автобусной остановки в тихое прекрасное осеннее утро по пустым улицам. А валяться в постели с крошками.. хм.. это не мое, хотя тех, кому это нравится, я не стараюсь переубедить или осудить. Кстати, в выходные просыпаюсь рано, поэтому что бы никого не будить, иду на кухню готовить родным что нибудь вкусное
Марина Варганова
У меня в постели только две замечательные "крошки"- муж и собака. Хоть крошками их язык не повернется назвать.. а насчёт вкусного на завтрак-да, я согласна с вами, и делаю так же. Хоть я и сова.
нет. я в кровати только сплю. просыпаюсь- и первым делом убираю постельные принадлежности. терпеть не могу созерцать разложенную постель вне сна
В постели не ем. Если уж я проснулась и встала, то в кровать обратно не возвращаюсь. Если болею, то и есть не хочется.
если грипп и температура 40... а так неее
Наталья Копанева
Я с такими параметрами о еде и думать не смогу.
Это негоже? надо встать, выпить большой стакан чистой воды, посидеть на горшке, почистить ротик и только после этого завтракать.. иначе наступит рання старость? Проверено
Марина Варганова
Знаю. И делаю именно так.
Ага а потом крошки из под одеяла целый день выгребать. Нет не люблю. У меня в квартире жарко, я и сплю то без одеяла. Даже с температурой под 40 на кровати завтракать не стану. Только на кухне, а телевизор я и на кухне могу посмотреть, а вот в спальне я его ни когда не включаю.
Кровать для сна, а стол на кухне-для приёма пищи за ним!
Культура должна быть во всём.
Ленка Газизова
..а мороженое считается приемом пищи..?.)))..
Марина Варганова
"Приём пищи"! Как скучно...
..нет..).. раз уж проснулась и встала... значит проснулась и встала... больше никаких одеялок..)..
Марина Варганова
Хмммммм.... А мне утренний релакс очень даже нравится. Тем более что бывает нечасто
Абсолютно не люблю! Более того, не понимаю, какая в этом радость- сидеть нечесанной, с непочищенными зубами и крошить еду в кровать.... брррррррррр
Марина Варганова
Человечество давно изобрело посуду. Этот девайс прижился и в нашей местности.. Я научилась им пользоваться. Равно как зубной щеткой.
.. ..
Согласна с вами, Леночка.
Будильник заблажил-все, проснулся, не проснулся это вопрос десятый, встал и унёсся. А постели есть... Вас на воспитание к хорошему прапорщику нужно отдать)))
Любашка Голендухина
Вот весь ответ ответил.!!!
Марина Варганова
Пожалейте прапорщика!
Нее, в постели я не люблю. Я люблю за компом..
Хотя мне 25.6 тыс. дней, этой дурью так и не заразился.
Марина Варганова
Да вы, батенька, радикал!
Конечно это очень удобно, а потом ещё не слезая с кровати, пок@к@ть в утку и ещё полежать до обеда.
Кофе для себя варю сама на кухне и с чашкой в спальню уже идти лень))
Диван, плед и ТВ на кухне - вот там и пью лёжа
Марина Варганова
Молодец!
В Выходной день.
Марина Варганова
Ясное дело!
Нет, я так не люблю, а вот вечерком съесть бутерброд или мороженное на кровати - это пожайлуста
Если только кто-то принесет и унесет... 8-)))
Ни разу не ела в постели. Я там сплю. Мужу сразу сказала- не моё.
Никогда! В спальной я сплю, а ем и телевизор смотрю в других комнатах. Что за свниячьи привычки жрать в постели??? Завтрак в постель - это хорошо в слюнявом фильме смотреть, а в реальности - полнейшая хрень!
Марина Варганова
Хоть раз попробуйте.
Я так и завтракаю и обедаю и ужинаю. У меня есть прикроватный столик, сама кровать низкой посадки, поэтому я сажусь по турецки, как султан, обкладываюсь пледами, чтоб не дуло и смотрю кино на большом экране.
Марина Варганова
Вот молодец! Умеете баловать себя хотя бы такой малостью )
Я люблю и практикую, только кроватку заправляю, душик и обратно на нее и к телевизору) каждый день) Все потому что она у меня на кухне стоит хD
Я люблю так ужинать.
Марина Варганова
Респект!
Нет, на кухне люблю питаться...
за компом ем (телик не смотрю)
Марина Варганова
Мне проще. У меня планшет, а телевизоре у меня такие каналы-закачаешься)
нееет!!!!
У нас столик для ноутбука уже стал подставкой для завтрака)
Муж на работу уходит, я ещё поваляюсь под одеялом, попью кофе и позавтракаю.
Марина Варганова
Ну разве это не прекрасно )
нет
Я люблю возле ноута завтракать. Обычно это какой-то батончик энергетический и сок, или блинчики с Нутеллой
Нет, это неудобно.
Марина Варганова
Могу поспорить, но не буду)