Еда на скорую руку

Чем вы любите завтракать?

Чай и бутерброд - стандартный набор
Наталья Пархоменко
Лучший ответ
Домашний творог с добавлением кураги и чернослива!
Шоколадный пудинг и пицца с кофьем!
Едой!
Кофе и сигарета.
творожными лепёшками,
овощным салатиком, завернутым в лаваш
Поджаренный бекон, залитый яйцами и посыпанный сверху сыром
Обычно: какао и 3-5 горячих бутерброда или тастов
А вообще лучше кашу, а потом как обычно...
Я предпочитаю натуральные продукты, например, овсяную или гречневую кашу, а также салат из фруктов (яблоки, груши, персики)
Горячий крепкий кофе и сыр, много сыра!!!
Ya Tvoya Zaya (*-*)
Ирина Кареткина о! братан-любитель сыра! я такая же! как Рокфор "сЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫр"
я обычно пью кофе со сливками и сахаром и двумя кусочками сыра (твердого) . очень вкусное сочетание.
картошка в мундерах с селёдкой под луком
Ирина Иришка
Смесь злаков, залитая кефиром до густоты сметаны и оставленная в тепле на 6-8 часов, утром добавляется мед и это надо есть назавтрак ВСЮ ЖИЗНЬ, если не ходите проблем с кишечником и внешним видом. Дешево, доступно и просто. Рецепт академика Алексеева. Дарю!
Свежевыжетый сок и бтербродик!!!
завтраком в виде кофе и гренок
Кофе, бутерброды и творог))
Гункан-маки (Gunkan-maki)
Укладываемые сверху гарниры, которые отличаются крайне нежной консистенцией и состоят из многочисленных крохотных ломтиков или кубиков (или просто обрезки, оставшиеся после приготовления сашими, или суши-нигири) - создают определенные трудности при использовании в суши. Но они легко преодолимы, если завернуть рисовый колобок в полоску нори. Конечный продукт называется гункан-маки, иначе - кораблик.
Инструкции:
1: Нарежьте нори на полоски, примерно 12х4 см. Расположите полоску поперек ладони левой руки, а правой слепите колобок из риса, как для нигири-суши. Положите рис на середину нори.
2: Сверните нори вокруг риса так, чтобы кораблик был немного ассиметричным. Неважно как вы это сделаете, просто так удобней готовить.
3: Заправьте высовывающийся конец нори внутрь кораблика и вдавите его в рис.
4: Заполните образовавшуюся пустоту гарниром и украсьте огурцом, такуаном или морковью.

Соус, который обычно используют при приготовлении гарнира для гункан-маки, и в суши-заведениях обозначают как спайси (острый) , вы можете приготовить сами, смешав майонез Кюпи и пасту Kimchi Base (по вкусу) . Kimchi Base можно заменить соусом Tabasco.
--------------------------------------------------------------------------------
Н***** Ц*****
кофе и печенье
Ванда *****
Люблю кофе заварной по утрам, хотя это не правильно. Нужно полноценно завтракать, если нет времени на такой завтрак, то возможен такой вариант: стакан молока, яблоко, банан, сырое яйцо (лучше перепелиное) , перемешать все в блендаре. Это настоящий энергетический завтрак!

PS не смущайтесь, что в коктейле яйцо, оно совсем не чувствовается.
А для еще большей полезности можно добавить витамины, а потом все перемешать и пить.