Еда на скорую руку
Вы обычно завтракаете? Успеваете? Сегодня например чего у Вас на завтрак было?
Щас глаза продру и надеюсь успеть съесть йогурт и печеньку после душа. А так-то я люблю делать салатик на завтрак из бананов, яблок, корицы, изюма и орешков. И все это с йогуртом)
С утра ничего не лезет кроме чашки кофе с молком! ((
Овсянка сэр
на первый овсянка и кофе
на второй отварное бёдрышко с рисом
и хватит завидовать
на второй отварное бёдрышко с рисом
и хватит завидовать
Франц. утиный паштет с батоном
Вчерашние макароны.
На сковородке разогрел, яичком забил. И ещё чашечку кофе...
Перед работой - кофе и рогалик.
у меня всегда бутерброд + кофе
Не то, что не успеваю, не возникает желания в такую рань перед дорогой себя пичкать чем-то, На работу приезжаю-кофе с бутербродом и все.
Когда дома не успеваю, то есть возможность часов около 9 на работе втихаря пожевать. Сегодня была овсяная каша с тертым сыром (которая быстро заваривается) и бутерброд с творожной пастой с зеленью.
я попила только кофе
Геркулес. кофе.
яйцо вареное, пара сырников, йогурт-это поздний завтрак, рано не ем
кофе черный, бабан и пол грейфрута.
Да, завтракаю, но довольно поздно. И завтрак у меня стандартный-овсянка с фруктами и чай.
Сегодня ела фруктовый салат под йогуртом. Яблоко, банан, апельсин и йогурт. Вкусняшка.
мюсли и ряженка
бутерброд с маслом и кофе
Омлет обычно у меня на завтрак
Я не могу без завтрака и ем каждый день кашу
Чай, пельмени и пол апельсина.
в основном, гречка. седня была тоже она