Еда на скорую руку

Нужно ли в пиццу класть лук?

Нудно срочно,помогите пожалуйста!
это по вкусу
Ильнара Зиннуровна
Лучший ответ
В тесто не надо, конечно, а на тесто очень часто кладут, если не любите, не кладите, это совершенно необязатнльно, каждый кладёт, что ему нравится.
если вам нравится - то да. Я люблю маринованый положить или сырой под слоем майонеза и запекать
а на любителя, меленько порежьте, если пицца мясная, то лук - в тему
Tuyana 1
Н-Е-Е-Е-Т!!!!
это на любителя... но если всё-таки будешь класть, предварительно слегка обжарь его.
Smakovy13
да вообщето кому как нравится но почему бы и нет
Наталия А
я люблю но лучше спросить зарание тех кто будет это есть
И лук, и картошку, и соленые огурцы...
Pro100 Riga***
все зависит от того, какую пиццу Вы готовите. Я бы скорее всего положил бы, но я не помню в рецептуре пицц этого ингридеента.
Так что решайте на свой вкус...
Пиццу луком не испортишь :) Хочешь положи, хочешь нет, хуже не будет...
Я люблю без лука.
смотря с чем пицца. а вообще нужно, тонкими колечками, но не много - для аромата
Можно обжаренный, вкусне будет
Классический рецепт пиццы

Залог успешного приготовления пиццы - тесто. Для теста нужно использовать мукку самого высокого качества и с 23% содержанием клейковины. Перед приготовлением обязательно просеивать, чтобы обоготить ее кислородом. Тесто замешивать нужно при температуре не выше 28 градусов.

А теперь пропорции!! !

2 кг муки
10 г дрожжей
30 г соли
60 г оливкового масла
1 л воды
Нужно помнить, что соль добавляется в тесто в середине процесса - иначе она 'убьет' дрожжи. Да, кстати, еще один секрет открою вам - правильное соотношение теста-соуса-сыра. 140 г-70 г-140 г. Желаем вам удачи!
С луком вкуснее.
Елена Мизева
я ложу.
можно, но не обязательно!
по вкусу
Да, мне так вкуснее
Это конечно на любителя.. . Кто любит, а кто нет.. . Вот лично я ложу и очень много, прямо слоем :-) Все просто обожают моя пиццу! :-))
Ksenia Semyonova
Да конечно кладут, я профессиональный пиццамейкер, работала в
Домино*с пицца
ООО Пицца в Марьино
Наша пицца
и еще несколько названий, которые вам мало что скажут, но везде клали лук
Ирина Судаева
нет
не в коем случае.. . брррр....
в пиццу можно класть все что придумаете все зависит от вашего вкуса.
тут свобода действиям!!!! если хочешь то порежь полу кольцами!!!! только не в коем случае не обжаривай!!!! подгарит!!!!
с ним вкуснее
Обязательно, ведь без лука вкус пиццы совсем иной
Вообще лук кладется по вкусу!!!! кто как любит...)))))
Valery
это зависит от того, какие еще продукты будут в пицце
K;
Kristina ;)
без лука пицца не пицца