Еда на скорую руку
какой продукт вы терпеть не можете то есть не едите
Брокколи.
Ирина Смоляр
зря.полезные и вкусные.
молоко!... и кинзу!
баранина и козлятина и все молочное от них. аллергия у меня на это.
Голод лучший повар, раз такой вопрос задаем - значит голодной по настоящему не была. Я, когда голодный, ем с удовольствием всё, а без удовольствия даже копальхен.
Все фрукты, кроме груш
мясо в любом виде, морская капуста, домашняя пицца, салаты с луком
Гречка с сахаром, язык
Требуха. варёная вобла (от одного только запаха во время варки (не мной) -тупею и тошню!), сельдерей, кинза, солёная килька, манная каша, щучья (или другой рыбы (кроме белых)) икра.
солянку не люблю, но и ногда приходиться есть.. а вообще все люблю, если уметь вкусно готовить..
Рыбный суп и кинзу.
сельдерей
морепродукты все кроме кальмаров и сушеной рыбки
Пенка с кипячёного молока.
Колбасу
всяких морских гадов... а от запаха, когда их варят, аж накрывает... (((
ой, никогда не ела, и не смогу наверно, это печень и другие подобные органы, потроха, язык....
Лук, петрушку, цветную капусту, ряженку, печёнку, каши не люблю....
желудок говяжий, буэээ
лук, креветки
перец, мёд, фасоль, сельдерей., вареники, лёгкое. сердце, простоквашу. гоголь моголь, ещё что то нре нм, не могу вспомнить....
баклажаны
пельмени, лук
Корейскую морковку, всё жирное ( в т. ч. жирное мясо, масляные торты...) , сардельки, фаст фуд. Пиво.
Картофельные очистки
базилик
Дыня. Про разные хотдоги-чебуреки-самсы не пишу -- это не продукты...
Перловку
пельмени магазинские, полуфабрикат
баранина
жареная картошка
блины
сыр
блины
сыр
Пельмени не люблю
Кабачки
маслянные торты и пирожные.
Кабачки
маслянные торты и пирожные.