Еда на скорую руку

Как сделать амлет? молоко, яйца и сковородка есть

Ж*
Жанна *к*
Разбей яйца в стакан
Добавь 3-и ст ложки молока
Вылий это в сковородку и поставь в духовку ( ну или на плиту)
Не забудь накрыть крышкой-это очень важно
Ну и жать его мин 10-15
И ещь его пока тот не начал оседать
Чтоб омлет получился пышный, сначала надо взбить яйца, посолить, а затем только добавить молоко
Юлия Конькова
Лучший ответ
Налей молока на сковородку, а яйца положи в молоко.... если дотянешься..
Марина Vvv
взбейте яйца, затем добавьте молока, посолите и приправьте по желанию (чесночный порошок, перцы, сушёные травы... ) Вылить на сковороду, смазанную маслом, немного на сильном огне подержать, потом накрыть и довести на слабом до готовности (пока загустеет) . Как варианты - можно заливать яичной смесью обжаренную колбасу, помидоры, шампиньоны, кабачки, шпинат, лук.. . Ещё можно обжарить на другой сковородке (или сначала, если она у вас одна, а затем отложить) кубики хлеба, и посыпать ими готовый омлет
Только курить не выходи, а то сгорит твой ужин))
Taisiya Yauseichyk
сковороду маслом смазать забыли
без женщины не обойтись!
М.
Мышка .
Омлет делается так: взбей яйца с молоком, чуть-чуть соли (Яйца соль не любят-не пересоли) и добавь щепотку (большую) муки . На маслице разогретое вылей всё и накрой крышкой, ТОЛЬКО возьми высокую сковородку - омлет поднимется сильно! А ещё можешь поизгаляться и в конце приготовления поставь его в духовку с верхним жаром - корочка румяная будет. Приятного аппетита!
берешь миску, разбиваешь туда яйца, вливаешь молока, солишь, и всю эту прелесть немного вилкой взбиваешь) ) потом можешь зелени туда нарезать, колбаски, грибов, специй)) ) приятного аппетита))
Смотря какой хотите.. .

Я люблю такой: 2 яйца перемешиваю со столовой ложкой сметаны, посолить, поперчить (черный) . 1-2 помидоры отчистить от шкурки, нарезать кубиками или тонкими кружечками. Яйца выложить на подогретую сковородку, а сверху помидоры (можно их тоже посолить) . накрыть крышкой и на медленном огне до готовности. Получается рассыпчатым.
смешиваешь молоко и яйца, взбиваешь выливаешь на разогретую сковородку и всё...приятного аппетита!!! кстати не амлет, а омлет))))))))))
Ирина Маренич
Похохе на омлет но вкуснее На скоаороду наливаете масло растительное подогреваем и кладем порезанный лук репчатый потом перец сладкий потом помидорчики- все пръорезанное Когда чуть потушится влить хорошо взбитые яйцас солью Под крышку на малюсенькмй огонь до готовности
Теперь тщательно перемешай венчиком или миксером яйца! 3 яйца на 100 грамм молока! Потом на сковородку и пока не сделаются!
А можно омлет с помидорами. Помидоры 2-3 очищаем от кожи и мелко режем, высыпаем на сковороду с маслом, тушим немного, потом заливаем 3-4 яйцами, посыпаем толченным чесноком с укропом закрываем крышкой и на маленький огонь. Ждем готовности. ВкуснООО! ))