Еда на скорую руку

как сделать амлет?

Для рецепта вам потребуется:
яйцо - 4 шт. сыр - 150г. сливочное масло - 2 ст. л. помидоры - 3-4 шт. зеленый лук, соль - по вкусу Помидоры очистите от кожицы. Для этого нужно обдать их кипятком и осторожно снять кожицу. Мякоть порежьте кусочками и обжарьте в сковороде на сливочном масле. Готовые помидоры уложите на тарелку. Яйца взбейте с солью, добавьте мелко нарезанный зеленый лук, измельченный сыр и все перемешайте. Оставшееся сливочное масло растопите на сковороде, положите помидоры и вылейте приготовленную яичную массу. Омлет выпекайте на небольшом огне около 5-8 минут. Готовое блюдо можно украсить рубленой зеленью укропа, петрушки или зеленого лука.
Гульназ Сафиуллина
Лучший ответ
взрослая тетка а пишешь как малолетняя дура.. нет такого слова АМЛЕТ
Елена Букреева
по первому ответу у меня такие же мысли были )))))) разбиваете яйца и смешиваете с молоком добавив немного муки и на сковороду
Самый простой рецепт: в миску разбить яйца и взбить их с солью+ постепенно добавить молоко и выливаете эту смесь на сковороду с маслом.. .
Всё остальное можно добавить по желанию (напр. , помидоры, сыр, лук, колбасу, ветчину. укроп и т. д. и т. п.)
Омлет.
Самое простое - яйца, молоко/сливки/соль. Взбить, вылить на сковородку и пожарить.
я прочитал "минет".
омлет пишется через О, а не через А!
проще простого! Яйца в миску разбила, молоко добавила, посолила, поперчила (по вкусу) и на сковородку вылила
ВСЕ!
Lada Dingo
ЯЙЦА, СЛВКИ, СИР,
Kamila _