Еда на скорую руку

Что можно сделать быстро и без молока с помидорами и яйцами? Подскажите очень надо :)

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
Елена .
Лучший ответ
Лучок обжарьте, туда резанный помидор, обжарьте вместе, влейте яйца, перемешайте, посолите, поперчите, доведите до готовности.
С помидора срезать крышечку, вынуть мякоть. Влить по яйцу, посолить, запечь в духовке или микроволновке
Аля Кудрявцева
Яичницу с помидорами. Обжарьте на сливочном масле помидоры и залейте яйцом.
Наташа М.
По-простому: обжарить помидоры и залить яйцом. Но это банально. Попробуйте сделать пиццу: помидоры нарезать небольшими кубиками (кожуру предварительно очистить) , смешать со взбитыми яйцами, натереть в смесь сыр. Слой тонкого лаваша, залить смесью, еще один слой лаваша, смесь и - в духовку. Если лаваша нет, то можно выложить слой хлебом тонко порезанным (1 см) и без корочки и залить смесью. Если сыра не будет, то это и не страшно. В смесь можно добавить зелень
или пожаритьь все вместе или сварить яйца и сделать салат
Nuraiym Mukanbetova
пожанглировать
пожарить помидоры и залить яйцом, очень вкусно!!
есть яйца закусывая помидорами, и наоборот)))))))))))))))))))))))
Обжарь помидорки на сливочном маслеце, потом добавь яйца, а сверху посыпь сыром или зеленью
Римма Маслова
Яичницу!! !